Домашние животные
любимое слово или команда вашей собаки?
у моих всех "гулять" )
у моего пита была "гулять"..но ще больше он любил команду "велосипед"(вернее слово..). такой гам поднимался... постоянно мне мешал велик с 2 этажа стаскивать.. так "хотел" помочь.. аж повизгивал.. я однажды решила поставить опыт и выяснить что ему дороже-"велосипед" или "кушать"...положила мясо в миску и давай вытаскивать велик.. так он.. метался-метался.. а потом.. без слез не могу ((((((-засунул в багажник этот кусок мяса.. типа на природе скушаю...
Гулять! меня просто выносит из подъезда от ее радости!
Самоедам и маламутке говорю: Зайцы, гулять! А шпицам, таксам, кеесам и тоям: Мелочь, привет, кушать подано!
У моего самое любимое слово, вернее фраза "Где мой пёс?! ", или "Кто мой пёс?! ", или "У кого рыжий нос?! " короче, что-то в этом духе я ему говорю:)) и это значит надо бежать ко мне и я его буду гладить, хвалить, ласкать:))) Он ента любит:) ) Ну а "Гулять! " это ваще отдельная тема, как и у всех наверное:))

Идите есть ...
А у нас "Кто кушать идет? "
На первом месте конечно "Где" с различными вариациями концовки, ну и плюс конечно гуляй, кушать
а моя щенка любит когда ей говорят мооолодецц молодец) она готова из шкурки выпрыгнуть от радости тогда)
у меня ещё маленький щен, гулять ещё не гуляем, лапу не даём, но команду "нильзя" знаем, а самое любимое в жизни это скрип шкафчика на кухне где еда лежит, и звать не надо, несётся как антилопа гну с заносами на поворотах!
Любимое слово "вкусняшка" и кушать! :))) С котом на перегонки бегут сметая все на своем пути! , а команда "барьер" и "аппорт", очень уж мы любим прыгать и бегать"
"Подай" или "Ищи"!!
Фу !!!не ешь его
Дaй лaпy!Oнa стapaeтся всyчить мнe eё пpи любoм yдoбнoм слyчae,дaжe eсли нe пpoшy.
любимая команда Гулять, (Пирожок, Косточка ) это значит что то вкусное дадут и ждут .
любимых слов конечно же несколько - Кушать, гулять, играть
а команда - Где?
Родительские песики любят слово "КУРАГА"...мммм... любимое их лакомство.. . А моя красотка любит, когда ее МОЛОДЦОМ называют:)))
ГУЛЯТЬ!!!! и иди ко мне ща спинку почешу)))
Голос, охраняй, принеси, спать, целоваться-последняя самая любимая команда, бегом ко мне и обниматься целоваться велять своей жопой.. ощем выражает всю свою собачью любовь
сидеть и дай лапу. он прям весь прогибается чтобы угодить
Фас, хавать, гулять!
кушать гулять апорт комне
Я кот *МАРКИЗ* ! Знаю, что такое ..ФУ.. .
Самый любимый, мебель не царапаю ..ну и так далее...
гулять, играть, где игрушка !