Домашние животные
Какая по вашему мнению порода собак самая "слюнявая"? :-)
мне кажеться шарпей! на выставке видела-вообще кошмар, слюни "ручем"и хозяйка платочком каждую минуту вытирает!
Все мастифы, немецкий дог, сенбернар, бульдоги.
Любая порода с короткой мордой и "брылями".
Юлия Тебайкина
у нас мордочка короткая, но мы без слюнек ))))) не слюнявые - это мопсики)
фила у нее слюни до земли висят хозяйка с полотенцем ходит

Все они слюнявые, но ньюфаунленды и сенбернары - это полный абзац))))
про боксёров сразу скажу то, что сейчас уже совершенно другой тип собак разводят и слюни считаются нежелательным "дефектом", у многих заводчиков собаки слюнями не страдают
лично я встречала очень слюнявого бладхаунда, думаю, они все такие.. . а вообще любая собака слюнями истечёт, когда кушать хочет))
сенбернар
Голодная....
все они слюнявые, когда есть хотят. наша овчарка так слюнями кухню заливала, что бульдоги и прочие отдыхают.
После того, как друзья со своим Боксером проедут в нашей машине, я загоняю её на полную чистку салона.
Слюнявые собаки могут быть любой породы - когда хотят пить или голодные. Я с собакой часто встречаю шарпеев - особо слюнявыми их назвать не могу.
Боксёры.
Жанерке Молдахметова
Неправда.Я заводчик боксеров .Слюнотечение у боксика -это серьезный недостаток.У меня таковых нет и не было
Шарпей
такса
Лабрадоры! Вся квартира будет в слюнях.
Сенбернары, доги, филы
Бладхаунд
Был бландхаунд-это что то. Как попьет, отрехнется-слюни везде, даже на потолке были!
у них у всех слюни текут особенно когда вкусняшка перед глазами)
ньюфаунленды и сенбернары самые слюнястые ))))) и шарпеи ну и боксеры эти поменьше
Пъедестал почета поделили: бладхаунд, мастиф и сенбернар
Бладхаунд, сенбернар. У меня ротвейлер - тоже слюней хватает...
Боксёр, мопс, шарпей.
французкий бульдог
Галина Лейко
вот удивили!у меня бульдог и НИРАЗУ не замечала у нее слюней!!!!
Боксёр
боксер
баксёр!!!