Домашние животные
Господа ответчики, которые горожне!!!!А вы видели хоть раз с каким удовольствием кошки пьют парное молоко?
Видели, как коты и кошки коровок хозяйских с пастбища встречают и ждут когда хозяйка подоит и им молочка нальет????Не видели????Вот поэтому и бытует тут утверждение, что молоко противопоказано кошкам... и едят они его лишь потому, что больше есть нечего....Любят! Любят коты и МОЛОКО!!! и РЫБУ!!! и МЯСО!!! а вы их консервами... консервами....сухарями... сухарями...Да в самом лучшем корме премиум класса куча добавок, консервантов, красителей....А делают из таких отходов!!!!(Поверьте, я в мясной промышенности работаю)... Такое г....о закупают для этих консервов и этих сухарей!!!!
Я точно знаю, как любят. Летом живу в деревне и каждый вечер покупаю 3 литровую банку парного молока. В основном - для собаки и кошки. Но об этом местные не знаю. Иначе б и не продали московской дуре, которая добро переводит :-) Мои соба и коша знают, как только я беру сумку с банкой и иду, садятся у калитки и ждут меня!!!! А уж как пьют молоко - просто песня!! ! Я даже не успеваю сама себе налить - им первым. Так что - им полезно, иначе не стали бы. Они ведь себе во вред ниче не делают. Правда остальное кормление, к сожалению, сушка и консервы, о которых вы пишите. Но за лето они привыкают и к творогу и даже кашам. Хотя бы полгода на нормальной пище. Ради них и живу в деревне летом. Не могу их морить тут в Москве - даже гулять некуда выйти.
А дети любят шоколад, и чипсы, и колу. И мороженное, и ...и... и. .
А вы им кааааашууууу пихаете, да котлеееетыыы.... Ну ладно, еще йогурт дадите. А сколь в нем химии намешано, так лучше не знать!
Работала на консервном заводе. Не дай Вам... увидеть, из какого сырья делается томатная паста и сахар.
Сарбиназ Рамазанова
знаю, к сожалению -(((((
Ну мы то в городе. И молоко не то. И это так - если даю кошкам больше чем примерно по 3 столовые ложки молока, диарея обеспечена, хотя пьют молоко с детства. На рыбе котов загублено (от МКБ) не меньше чем на Вискасах, ее можно то пару раз в неделю. А мясо.. . Раньше я легко покупала кошкам свежие куриные шейки, печенку, желудочки.. . Несколько лет как на это все и смотреть то страшно - перемороженное, несвежее.. .
А в деревне летом пьют, конечно, и мышами хрустят.
у нас на ферме куча кошек - все на молоке, парном мясе и крысятине ))) такие морды у всех !
а у друга кошки - абиссины, я им как то сметанки дала - три раз прокляла - они прям укакались с нее. Так что каждому свое.
Хочу добавить ...и не плохо себя чувствуют)))
Люба Довченко
А эта фраза : " Да в самом лучшем корме премиум класса куча добавок, консервантов, красителей....А делают из таких отходов!!!!(Поверьте, я в мясной промышенности работаю)... Такое г....о закупают для этих консервов и этих сухарей!!!!" , -просто бальзам на душу.)))
Ой не скажите.. . У меня кот и кошка, совершенно разные вкусы. Одна любит полуотварную рыбу, второй всё молочное.
При этом кот рыбу терпеть не может, а кошку не заставишь сметану попробовать.
Сарбиназ Рамазанова
действительно гурманы и привереды -))
Я м сам его с удовольствием пью...
Видели, видели! Лет 15 назад бабулька-соседка в деревне подоит корову, накрошит хлеба котам своим, зальет молоком, а они и трескают! Зато и коты там были, не то что сейчас-мочекаменка через одного! =(
А вкусах не спорят.... Тем более о кошачьих. Мой кот НИКАКИХ молочных продуктов не употреблял.
Только мясо
им не советуют молоко, потому они с него дрищут. в деревне то это не заметно -потому они в садик выходят иль в подпол. а в квартире - все это будет перед глазами. что до пользы нат. продуктов - кто ж спорит, разве тот кто не знает что это такое. только вот достать то же молочко все труднее - коровки становятся вымирающим видом. в подмосковье во всяк. случ.
Ирина Голубинская
Ха! А у нас развесная сметана - чистый желатин.
Галина Соловова
Ну я то иногда подсматриваю, как они в туалет ходят... Особенно собака - не утаишь. И не всегда понос, пардон.
Речь о том, что кому нельзя - сами не станут пить. Они же умнее людей в этом плане. Не заставишь во вред себе что либо жрать... Это не человек - убедить может себя. Все в меру надо потреблять.
Я и не спорю, натуральная еда гораздо полезнее.
С каким удовольвствием кошки пьют парное молоко я видела.
видели.. они его очень любят!! ! консервы только на крайний случай..
видели видели
только кошки как люди-все разные
и любят разную еду
у меня сегодня кошка подавилась костью
так теперь на рыбу и не смотрит
только кошки как люди-все разные
и любят разную еду
у меня сегодня кошка подавилась костью
так теперь на рыбу и не смотрит
само собой я была как то неделю в селе и все видела)
Мои обычную сметану не едят, а Valio очень любят
Видели: ) И с каким удовольствием кошки парную мышатинку лопают: ) Такие довольные.. . У моей мамы кошке 21й год пошел, она очень привередливая дама-пьет сливки только: )
Конечно видела, в настоящий момент мой кот этим занимается