Домашние животные

В Квартиру постоянно залетают шмели\осы\пчелы, кошки начинают на них охотится, скажите что будет если они укусят кошек?

может быть анафилактический шок, если есть аллергическая реакция на укусы насекомых, у моего кота уши стали размером с пельмени после укуса осы
Ольга Щурова
Лучший ответ
Вот не знаю, что будет кошкам, а посуде, цветам и прочим хрупким предметам будет плохо)) ) Я уже замучилась их ловить. Эта охотница зубами щелкает, усы распушит, глаза горят и все равно ей, куда бежать, лишь бы поймать ту муху, а я вслед несусь и ловлю все, что падает))
Да ничего не будет.
У Вас уже лето? Поздравляю!
Скорее всего, будут проблемы.. .
Берегите кошек! И себя заодно...
Мало вероятно, животные шустрее нас, но если что, помажьте место укуса помидором, лимоном. апельсином, вобщем, чем -то кислым, это актуально и для человека. кислота нейтралезует яд насекомых.
у меня кота оса кусала в язык, плакал и жаловался сильно, больше не гоняется за ними
не укусят.. . мой кот мух ловил и ни че а вот ос не знаю коты они ведь шустрые))))
Armida Bagdasarova
ничего не случится!! ! вот пдумайте сами!! ! если оса укусит вас, то что будет???
Qemer Mamedova
Кошкам будет очень плохо....
Конечно кошкам будет неприятно. Да и нестоит чтоб их кусали. Ведь у разных людей разные реакции на укусы пчёл, ос и шмелей и тому подобных.
Мой совет повесить на окно сетку специальную, и насекомые не зщалетят, кошки не выпрыгнут и вам спокойней будет. Сетка такая с мелкими ячейками.
волдырь выскочит
Какие у тебя без защитные кошки=)))
Наталья В
Больно. Лучше купите спрей, который их отгонит
Ts Lady Leila Ts Ts
Тоже что и с человеком. Поболит и перестанет
биалогию учите ебланы кошки не че не будет и за змеи