Домашние животные

очень "злые", могут зализать до смерти )))
стаффорд бультерьер пит буль это злые собаки????
Буль-охотни, стафорд - собака-компаньон, обычно блистают на выставках, питбультерьер - бойцовая собака. Но.. . я уже давно говорю, что если собаку олбзывают бойцовой-это для нее алиби, т. к. у бойцов жестко искоренялась агрессия к людям - при помощи огнестрельного оружия (в смысле агрессивных особей отстреливали). Так что, я, например, без вопросов пойду обниматься с любым незнаком представителем вышеозначенных пород, а вот с доберманом или НО врядле себе это позволю. Собаки очень добрые, но легковозбудимые, т. е. если с детства постоянно собаку на кого-нибудь, что-нибудь травить, то обязательно получишь срыв психики со всеми вытекающими. А если планомерно и четко воспитывать, то это милейшие добрейшие существа с оооооогромным интеллектом!
Это самые добрые собаки, но из любой доброй можно сделать злую. Скачайте фильм "Бойцовые собаки" и все узнаете. А газет не читайте, ничего умного, к сожалению, там не пишут.
злых собак не бывает бывают злыми хозяева
все эти собаки бойцовые и они требуют особенного воспитания и содержания
Татьяна Круглова
так же, как и люди ))
Елена Осетрова
А мальтийская болонка случайно не бойцовская?)
К вашему сведению ни буль,ни стафф не бойцы!
многое зависит от вас - это собака не для новичк, особенно пит буль и кобели всех перечисленных пород. если будете заниматься с инструктором и любить своего пса - лучше собаки и не найти. а если - просто как декорашку держать, опыта, без дрессуры и грамотного подхода - то лучше не стоит. опасно и для окружающих и для вас.
Собака бывает кусачей, только от жизни собачей.
Слышали такое?
Как собаку воспитаешь, такая она и будет.
Слышали такое?

злой можно вырастить и болонку. Воспитывать надо правильно и проблем не будет
Это бойцовские породы, но при правильном воспитании замечательные породы.... Особенно обожаю стаффов)
Будет зависеть только от вас! А если честно, то мне кажется, что лучше их быть просто не может!!!
Не могу сказать за всех, ведь у всех собак разное воспитание, и от этого, в первую очередь, зависит характер собаки. Лично мой пит по отношению ко всей моей семье очень добрый и ласковый, но на чужих иногда рычит. С собаками со всеми дружелюбен, но он ещё маленький. А у друга пит злой, играет только с моей собакой, а на остальных кидается, но при этом к людям не агрессивен, если его не трогают. А вообще говорят, что таким собакам надо как-то выпускать свою агрессию, на колесе повисеть, например, ведь агрессия это у них в крови, всётаки бойцовские.
бультерьер-охотничья собака на кабанов, остальные бойцовские, с мощными челюстями, все зависит от воспитания. у доброго хозяина с нормальной психикой и пес достойного поведения
Бибигул Алпанова
бультерьера для охоты практически не использовали. а вот для боев с быком, а в последствии и с другими собаками - как за здрасти. поэтому боец он еще тот.
Кристина Прошкевич
что бы покусать человека не обязательно иметь особо мощные челюсти.
любая собака в состоянии расскусывать огромные говяжьи кости, даже дворняшка.
это как про нас русских, познания западного обывателя: русские ходят в меховых шапках, вечно пьяные и с медведем на цепи.
Так же и пит, и его мощные челюсти )))
Кристина Прошкевич

буль дог, а, именно так правильно зовут питбулей на Западе, это собака против быка, охота на кабанов, во первых очень опасна, экзотично и было это очень давно при которой гибло очень много собак ((

Вероника Федоткина
Стафф-не боец!
Да, очень злые и агрессивные.
замечательные собаки, все зависит только от вас
Нельзя назвать ни одну породу собак злой. Что вы в своего питомца вложите, то и получите. А рыжий кот на фото очень славный.
это милые, добрые, ласковые собаки. моему питу год, он отучил 5 или 6 детей в возрасте 3-5 лет от боязни собак. мамаши сами приходили и просили, чтобы моя собака была с ними, хотя предлагали более привычных собак: овчарку, пуделя, болонку. дети сейчас спокойные, а то видели собаку в радиусе 100метров--караул и скорая с успокоительными препаратами