Домашние животные
У вас в городе харьков уже разводят как домашних питомцев, за место кошек? У нас это повальное увлечение началось.
Не "харьки",а хОрьки, Не "за место",а вместо. ",
Елена*** *
Простите, Мудрец, если я обидила вас своим неуважением к русскому языку, а вы наверно на все вопросы только исправлением ошибок отвечаете... у меня правда просто уже глазки в два часа ночи закрывались, а печатала я в темноте, скорость "слепой печати" около 280 знаков в минуту, ребенок в комнате спал, ну и наверно часть мозга, отвечающая за орфографию похрапывала. Замечания приветствую, одобряю.
Сначал подумала, что в ХАРЬКОВЕ разводят дом. питомцев. Нет у нас хорьков еще не держат
это просто старая мода возвращается
Под словами "в городе харьков" что Вы подразумеваете
- "город Харьков"
или "... в городе хорьков... " - животных породы куньи?
Научитесь русскому языку, даже если Вы "КОШАТИНА"
Знайте, что те звери, которых разводят дома и называют "хорьки", на самом деле ХОНОРИКи - искусственно выведенная порода на основе вязок ХОРЕЙ и НОРОК (ХО НОР ИК) для клеточного разведения и меха.
Только ХОНОРИКи имеют разные цветные и пойнтовые окрасы. И гораздо крупнее своих родителей.
Есть еще выведенные породы куньих - ФРЕТКА (или фредка)
Именно ФРЕТКА на картине "Дама с горностаем"
- "город Харьков"
Елена*** *
:))) перечитала свой вопрос, ну задала его ночью глубокой, а без запятых и глупыми ошибками и впрямь даже смешно получилось, многие так задумались, что я на самом деле подразуменваю "Харьков" или "хорьков"
тфу ты. я читаю "ХАРЬКОВ"(город). не розводят
Давно, но как и с другими видами животных, на всех свои любители! Я бы не стала, т. к. запах не выдержу! У подруги на лоджии лоточек стоит и то вонь! Я с кошкой воюю, т. к. убираю ее туалет почти каждый день! А хорьки нравятся безумно! Только вчера целовалась с хорем! Такой добрый мальчишка! =))) Но.. . =)
У нас, в городе Харьков, хорьков тоже модно держать :)
Ну и духан от них не каждый выдежит
да навалом, да и не как вместо кошек, а как вместо собак, гуляют с ними на поводках, ездят на выставки и на общие сборы хорьков
У меня друг завел себе хорька ))