Домашние животные
Прошли сутки после стерилизации,кошка еще вялая, пугает, что как то передние лапы у нее сводит что ли...
ест хорошо, туалет регулярно посещает, запрыгивает но кровать , правда координация движений еще не очень хорошая.
бедненькая
У меня почти 3 дня спала без просыпа после наркоза. В попоне вообще слабо передвигалась. Прошло 2 недели уже после стерилизации. Вроде все нормально уже.
Кошка была супер спокойная, а теперь вообще спит постоянно. Поест и опять спать идет. Это что ж так и будет теперь? Скорее бы на дачу - проверить, ее вообще то чтото интересует? Правда ей уже 8 лет. Может быть поэтому такая флегматичная?
Алина Старкова
Вам повезло, что она осталась жива. Взрослые кошки с трудом переносят такие тяжелые операции ((( Ветеринары рекомендуют после первой течки.
Мой котик отходил от наркоза 3 дня. Так собачка - миттелишка Кася, вылизывала его, и будила через определенное время, чтобы он взбадривался. А коша ходила в белом халатике почти две недели, зато все швы целенькие и оба сейчас носятся и дома и на даче. Жаль, что Касеньки уже нет.

Великолепно, что хороший аппетит, да еще прыгать уже пытается (за швами смотрите) . Оклемается. У меня Коша моя дня три отходила. А Котька аж две операции перенес - кастрацию и сложный перелом лапы. Он метался в бреду (после операции на лапке) полтора дня, я отойти от него боялась. Но все у всех обошлось, прыгают, как два коня:) )
Скорого выздоровления вашей кисе!
Не давайте особо прыгать-то по кроватям
Не перживайте отойдет зверек, но не скоро... это вообще очень долгий процесс... прдставьте себя на ее месте
если доза большая была т до полного встановлениядо 2,5 суток проходит.
обычно кошки отходят максимум за 5 дней, если есть не начала через 5 дней - то на капельницу надо.. . моя кошка 4 дня ни чего не ела и жаловалась на боль. . теперь носится!
у нас на работе кошка 2 суток отходила. это нормально.