Домашние животные

сколько кошка проживёт без еды я в Брянск хочу поехать

Интересно а ты сколько проживешь без еды? Налей ей воды ведро и пакет корма оставь - вариант что обожраться может за раз это да.
Татьяна Сергань
Лучший ответ
воды оставить в разных емкостях побольше, сухой корм в несколько мисок. лотков чистых штуки три поставить и можно на 5 дней оставлять.
Victoria Samarskaja
Знаю случай, когда кот, забытый в квартире, жил месяц. Но он ел сухую гречку, обгадил всю квартиру, и хозяйка год просила у него прощения и приучала к себе. Не советую повторять.
Что Шкет получил? Я имел комментарии на твой вопрос. Надеюсь, что просто пошутил. Мы в ответе, за тех, кого приручили.
Главное, чтобы была вода. Без еды проживет долго. Только, стоит ли так безответственно относиться к животному? Не жалко? Кошки очень обидчивы и прощают с трудом.
Идиот отдай кому то. Тебя если неделю не кормить? Живодер.
Ирина Бабенко
Эксперименты лучше не проводить, ведь есть кто-то из знакомых, кто может посмотреть за животным в Ваше отсутствие
Ксюша Исакова
если на пару дней то можно только оставь воды и еды в три раза больше и запасной туалет а если надолго оставь ключи соседке я так делаю когда уезжаю на два дня на дачу моя кошка не переносит поездки всю дорогу блюет и поносит другого выхода нет
Татьяна Ким
злодей! попросить некого за животинкой присмотреть? и кто ты после этого? я вот даже когда на 2 дня уезжаю с собой свою малышку беру!
Эльда Цхай
любитель животных.. . бля.. . личико бы те подправить не мешало... (((
Отвечают за это .По жизни.
И это справедливо.

В том смысле когда ты будешь просить у небес для себя хлеб насущный и воду.
а также бойся после такого твоего мерзкого дела -предательства близкими.
Максимум 3 дня, есливода есть у нее...
ЛИ С СОБОЙ БЕРИ ИЛИ СОСЕДЯМ ОТДАЙ. ОДНУ НЕОСТАВЛЯЙ!!!! КОГДА КОШКА ДОЛГО ЖИВЁТ ДОМА У ЧЕЛОВЕКА ОНА ЗАБЫВАЕТ ЧТО ТАКОЕ САМОЙ ДОБЫВАТЬ ЕДУ. если трудно-отложи свою поездку. оставишь одну-как ужебыл сказанно-не простит. у неё тоже есть душа и чувства
одну оставить?? ?
изверг.
дней 5. главное, чтоб вода была
2 дня
Попроси соседей кормить или купи автоматическую кормушку.
лучше прорсто соседки оставить. Они любят кошек
Елена Ким
сухой корм насыпьте