Домашние животные
Как приготовить (быстро) еду для собаки? Или что?
Сухой корм не предлагать!
Лапша с хлебом - самое ТО для собаки! Офигеть!! !
Быстро - купите пол-кило творога. И дайте собаке (не знаю размер, смотрите сами) . И готовить не нужно.
От быстрой еды, быстро сабака умрет. Вари ей еду нормальную и много хлеба и лапши не давай
натуралку быстро не приготовишь... ЕЕ надо еще и грамотно расчитать (сбалансировать) иначе собака будет иметь проблемы с ЖКТ.
Самое быстрое - творог с молоком. Чуть подольше - омлет - его надо остудить. Но долго так кормить нельзя. Я готовлю заранее, а потом быстро смешиваю мясо, овощи, кашу
купите собачьи консервы типа экси, варите гречку, вмешиваете туда экси добавляете немного воды и готово - лопают аж за ушами трещит)) ) на все про все уходит минут 20, зато можно сварить полную кастрюлю и хватит на несколько кормлений. только разогревать надо до теплого состояния
кашку свари с тушенкой
Завтрак съешь сам.. . Обед отдай другу.. . Ужин врагу.. . Для своей - свой обед. Для соседской - ужин...!
Сварить кашу и смешать её с чем нибудь мясным.
если щенок то можешь для него, Рис или Гречку только это, а если большой то можешь дать те же еду и перловку и овсяную кашу, вот удачи.... мясо вареную....
Нас в таком случае микроволновка спасает, поставьте кусочек курицы или рыбы в микроволновку, через 4 минуты все готово, за это время можно и вермешельку отворить, все смешать немного подсолнечного масла и готово. Все это займет минут 10, но это при наличии микроволновки конечно.
мы на рынке берем косточки (специально для собак) , куриные шейки и на этом бульоне варим каши. уплетают за милую душу
Вот одна знакомая вчера сказала, что кормит свою собаку пельменями, сосисками и вискасом! Лапша с хлебом тоже очень полезны!!! !
Если Вам некогда готовить и Вы не умеете составлять грамотно рацион - кормите специализированными кормами!
Я не знаю для какой собаки вы хотите приготовить. Я иногда завариваю лапшу быстрого приготовления за 2,5руб. и кладу несколько кусков хлеба. Съедает все.
Мы в большой кастрюле варим кашу рис/перловка (50/50), морковь, лук. Покупаем на рынке (только у проверенных продавцов) обрезки. Смешивать непосредственно в миске, перед подачей. Добавляем растительное масло (для шерсти полезно) . И всё. А раз в неделю вообще не кормим.
Лапша с хлебом, быстро. Мы еще геркулес запаривали с лапшой
Можно купить в пакетах какую-нибудь смесь.. . У меня морские свинки, так что не знаю.
можно корм pro-plah, рис, печень, мясо, нельзя цитрусовые фрукты, молочные продукты, творог, кефир, ряженка, йогут. Больше не помню.