Домашние животные

Ветеренары и кошатники помогите! У моих трех котов понос и рвота. Сначала один заболел, потом по очереди все.

Леся
привиты они? !
Похоже на отравление. Напишите мне конкретные симптомы и если они привиты то от чего а главно породу и возраст
Ольга Панзеева
Лучший ответ
Леся Не привиты. Началось все самого маленького, ему пол года, сначала рвота, потом понос, температуры нет, играет, ест немного, на следующий день у второго та же картина, ему год. А вчера у старшего ему 5 лет. Днем вроде рвоты не видела ни у кого, но поносят все ,несколько раз в день. Никуда не прячутся.
Заочно никто диагноз не поставит и лечить не сможет. Не теряйте драгоценное время и везите котов к ветеринару, пока не поздно!
Лариса Н
Похоже на поджелудочную и печень, как было у моей собаки, но раз заболели все-речь может идти о вирусной инфекции. Бегом бегите к ветеринару, пока не потеряли своих котов!!!!
Может мышей где соседи травили? Коты закусили "на троих".
Леся Очень смешно(. У них вирус похоже
хм. . панлейкопения? отравление? ФИП? отвезите к ветеринару, так сказать сложно, в любом случае зверям будет только легче если вы быстро примите меры по лечению
Леся Всех троих не увзти Они веселые, только не поносят и рвет если поедят
без врача вы ни чем не поможете похоже на чумку хотя кошки редко заражаются
# Няша?*доо*о*
Леся Они домашние все, откуда чумке взяться. Температуры нет. Вроде бы и покушать хотят. Как оедят рвота, а потом понос.
Согласна с ранее отвечавшими, очень похоже на вирусную инфекцию, хотя может быть и отравление. Инфекции очень быстро развиваются, потому не затягивайте срочно отвезите животных к ветеринару, обязательно сдайте анализы на вирусные.
ну и чем вам помогут виртуально? вызывайте ветврача на дом и быстрее, впереди праздники
Леся ну уж нет, всех животных которых я возила к ветеринару усыпили или сами погибли. Зачем отвечать если не можете помочь, только чтоб очков заработать.
По этим симптомам могу сказать одно... инфекция.... лечение сыворотка, антибиотики, витамины, противорвотные, бактерии (для желудка)... назначает лечащий врач, не оттягивайте визит... можно потерять котеек
Юлия Хазова
поздравляю это кошачий грипп
Леся Мне от этого не легче. Лечить то чем? Только не надо к ветеринару отправлять
Скорее всего - вирусная инфекция. Срочно к ветеринару, анализы делают несколько дней, поэтому сейчас необходимо сделать укол сыворотки (витафел) или аналог. Осмотрите язык и небо котов: при панлейкопении возникают небольшие язвочки. Не затягивайте, вирус опасен.
Здайте анализы, потому что это точно вирусная инфекция. А у вас животные привиты? В наше время нужно обязательно прививать даже домашних кошек. , независимо от того гуляют они на улице или нет. Сейчас вирусов очень много, но большей частью у нас началась кошачья чумка. Так что срочно несите их к вет врачу. Если вовремя неначнете лечение, то может быть плохой исход. Так что идите и лечите котиков.