Домашние животные

Зарплату не дают....Пришлось сесть на диету))),но собак получает полноценное питание!))А Ваши любимцы кризис ощущают?))

Та же ерунда:)) ) сама на диете, а у кошкоморд как было хорошее питание так и осталось, кризис на них не сказывается:)
Аяулым Аккали Кызы
Лучший ответ
Нет не ощущает. Сделаю всё, чтобы и дальше не ощущала моя киска кризиса.
Юлия Горелова
Мои животные пока не ощущают, тьфу-тьфу-тьфу (через левое плечо).
Нонна Русняк
В кормлении никаких изменений, но вот с лакомствами сложнее
На
Надя.
уже полгода так.... муж травму получил... теперь и безработный и рука только одн аработает... Так что я кормилица семьи.. . В зарплату-квартиру оплатишь, корма закажешь, на проезд отложишь... А на остальное живешь.. . в основном на макаронах и хлебе....
Елена Сухарева Умница!Респект и уважуха!)))Какая она у тебя красавица!!!))))Мужа-восстанавливай)))С праздником вас!))
Пока нет, но в этом месяце мужу обещали з/пл . уже не заплатить .
Akerke Muka[Zhan]Ova
Нет, ни в коем случае. Всё лучшее в семье нашей любимице кокер спаниельке Бэсси.
Марго
А у нас равноправие. Я и для себя на них экономить не буду, и на себе для них. Будет мало денег - у всех равномерно. Ну детям получше, мясо там, фрукты...
Ольга Власенко
Та же история. Нот у нас - кормлю и собаку, и детей качественно.. . А вот носки - майки зашиваю. Скоро к лету одежду закупать для них.. . Сама-то в старом похожу, а они-то растут!
Ладно, справимся! Не вечен же этот кризис!
Алла Хуторова
Елена Сухарева Умница!!!!Прорвемся!!!Здоровья ТЕБЕ и ТВОЕЙ СЕМЬЕ!!!И с праздником!))
Да нет. Корма дико подорожали, но вроде пока хватает. Видимо, мы сами не очень привередливые... так что вполне обходимся. Даже лучше, чем в прошлом году, ибо муж только в январе работу нашёл
Rimma Erezhepova
Ну да, есть такая проблемка.. . Мои зверюги на себе это не ощутили, но семья от моих нововведений, мягко говоря, в небольшом шоке!... Жду, когда содержимое своих тарелок на содержимое кошачьих мисочек менять начнут...
Шутка. Все без изменений Как ела, так и ест.
ma
maralka_97kz
нет, кормили сухим дорогим кормом так и продолжаем
слово кризис придумали бездельники... как отмазку... у нас кризиса нет
Валентина Красавцева Ошибаетесь, его придумали нечистые на руку работодатели
Раиса Маслюк Не знаю где вы живете, но вам повезло! У нас в Москве продукты подорожали, а зарплата мало того что в рублях, так еще и не прибавляют!
Елена Сухарева А Вы на этом свете?))Позвоню начальству и скажу,что они бездельники!!!То-то они удивятся!)))
Надежда Токарева Я ушла с престижной по меркам нашего общества работы-чиновника,денег не хватало...мало сплю,много бегаю...и не чувствую я кризиса,заработать можно всегда лишь бы было желание...а на кризис ссылаться....Да привыкли мои киски и собачка качественную еду получать,балую иногда и икоркой,и креветочками (подчеркиваю иногда-раз в 1-2 месяца),в целом на мясе и проф.сухих кормах
ем геркулесовую кашку, пытаюсь похудеть. котика готовлю на выставку, купила корм за 300р\кг, витаминки и т. д. остальное хозяйство тоже не страдает и не пухнет с голодухи, одна кошка беременная-сыра и рыбки просит, вторая мясо стырила.
Рашида ...
мои так и продолжают есть хилс, а я отказываюсь от мяса частенько
Нашего пришлось переводить на дорогущий сухой корм из-за аллергии, так что кризис ему только на лапу.
Нет, мой кот кризиса не ощущает. по-любому я сначала куплю ему все, к чему он привык, а потом уже буду смотреть, что покупать себе. Только так.
Я сама не съем, а своих животин накормлю!
моя собака кризиса не ощущает
Vena +?