Домашние животные

почему кот переодически блюёт после еды

3 самые простые причины:
1. шерсть. Купи пасту для вывода шерсти и давай раз в неделю.
2. глисты. Раз в 4 месяца кошке нужно давать глистогонку, даже если она не ходит на улицу.
3. не подходит корм. Поменяй рацион.
Екатерина Ротенбергер
Лучший ответ
Смотря чем блюет. Если непонятныно чем серего цвета - это шерсть, а если едой - то либо переедает (ложи в миску меньше) , либо поменяй еду ему вообще. У меня кошка три дня ела и три для блевала - поили сутки только молоком, а на вторые сутки в молоко немного хлеба крошили, вроде прошло.
лучше не сдесь спрашивать а к вету везти там осмотр сделают точнее
неправильное питание, или глисты
Елена Осипова
Может сменить корм.
Ксеня- =))))
Может у него что-то с желудком. Сходите-ка вы к ветеринару!
Таня Таракина
какое-то отравление
Какой едой кормишь. Может она жирная очень, а у него желудок слабый. Сходи на улицу, нарви ему травы и дай, она прочистит желудок. PS.кот должен жрать траву сам, запихивать не стоит.
Потому что такая еда!
заведи к ветеренару, может у него чтото не впорядке с желудком!!!
Dana Meterbaeva
Смотря чем блюет, кошки вообще очищают организм сами-едят траву или лижут шерсть свою, тем самым провоцируя рвоту. Посмотри, чем он блюет.
глисты!!!
Возьми нож! И отруби ей голову и все! Хороший метод советую всем!
И@
Ира @@@@@
корм плохой чем вы его кормите
или вызовите ветелинара
давайте ему ветамины