Домашние животные
Подружка нашла волнистого попугайчика. Как определить - мальчик это или девочка?
Где у попугайчика смотреть, какого он пола?
Волнистые попугайчики во взрослом возрасте отличаються носиком (надклювной частью где розположены ноздри). У самочек она бледно розового, бежевог, коричневатого цвета.. . а у самцов бело-голубого, фиолетово-голубого, синего цвета.
Нужно заглянуть под хвост.
над клювом восковица синяя-мальчик белая или коричневая-девочка
купили мальчика а через 6 месяцев снесла яйцо
Мальчики спокойные, девочки крупнее и дерзкие!!
По надклювью. У мальчиков она синяя, сиреневая, или ярко голубая, у девочек белая (вокруг ноздрей голубые круги) или коричневая ( это означает, что птица готова к размножению)
По лапам и по носу. Если такие оранжевые то девочка, если синие то мальчик!
Если нарост над клювом синий или голубой - мальчик, если коричневый - девочка.
По клювику)) )
Темный мальчик, белый девочка)
по внешним признакам никак.
у волнистиков нет полового диморфизма.
это надо анализ на определение пола сдать. либо перо вырвать, либо мазок из клоаки.
у волнистиков нет полового диморфизма.
по клюву, если розовый то кажется девочка, вот
Сходите к врачу для животных или у прадовца спрасите
У самцов ободок клюва ярко-синий, а у самок голубой или белый.
над клювиом восковица находится - если она голубая или темно-синяя - то пацанчег, а если розовая, коричневая или ближе к красному - деффачка))
У молодых мальчиков роговица над клювом голубая или может быть белой с голубой каёмкой. У взрослых мальчиков она уже полностью от голубого до фиолетового цвета. А у девочек роговица розоватого цвета.
Если клюёт девок-то и сам девка (самка)
У самок коричневая или розовали восковица а у самцов синяяили фиолетовая.