Домашние животные

Скажите, что такого мог увидеть кот????

Сергея Зверева, даже животные в шоке:)))))))))))))))))))))))))
Лия Сухова
Лучший ответ
Ветеринара, кторый собрался его кастрировать, вырвать когти и т. д. Это кот Ангелочека, только что был вопрос про него!
что-то.. . у меня такое же выражение морды лица было лишь дважды - один раз бабка с дедом в час пик в феврале по одному из центральных городских проспектов, по проезжей части лихо рассекали на самокатах, а второй раз - в декабре -во дворе (кругом только дома) - корову выгуливали на поводке, она остатки травки из под снега выщипывала, сначала не поняли - собака странная какая - то...
Летающую рыбу.
Олеся Деменчук
Отобрали любимую кошечку, на которую он глаз положил
A chto skasat?s. etoslyshaj eto konchno trjapki, eto konechno moshet bit i nichego, no ostypljys ja i v krik... moshet mne ne nyshno bilo vse eto...soskachila s kablyka trishdi, ja kypila rybashky ona konechno xrenovo na mne sastegivaetsa, no ja ee ne otdam, ona odna bila, bolshe nebilo, Dim ja k tebe xochy, ny ti she menja sam etim sarasil rasmer v rasmer, ny chto mne bilo tebe skasat, ja ne isvinjajys, no chto mne bilo tebe otvetit, esli ja yshe sama pomeshalas, nikogda ti ne pojmesh
Рыбку или мясо.
рыбу в аквариуме
К:
Ксюша :-)
Фотошооооооп, ипппааааатььь наааа!!!! 1
двух голубых котов.
золотую рыбку выпригнувшую из аквариума
Очень много корма!!
искажено изображение вытянуто вертикально
Christina Devnozashvili
наверное хозяина без одежды))
Иришка '
Наверное очень красивую кошку )))
компьютерную мышь....
Ромашка)))
самую большую рыбу
Kristina Bondarenko
Симпампулечка ...Увидел ответы?!
Тебя!!!))) (В хорошем смысле)
Gauhar Lukpanova
однозначно фотошоп... но увидел, что еда убежала (мышка в норку)!
домового
Его любовь! А говорит он наверно Вау не котёнок а принцесса!!!
Красивую мышку
что то
Таисия И
увидил что с ним в фотошопе сделали!!!!)