Домашние животные
у меня котенок кусается что делать?
.подружка говорит что его нужно усыпить,а мне жалко.помогите!
У него, скорее всего просто скверный характер. Посоветуйся с ветврачом. По-моему обойдётся. Удачи, добрая душа!
Тапком по морде пи"дить ласково когда кусаться полезет.
А усыпить подружку твою надо.
Так ей и передай.
А усыпить подружку твою надо.
Так ей и передай.
Правильно говорят, любить и ласкать нужно котёнка. А если это котик, то в год его уже можно кастрировать и он станет спокойнее.
Все маленькие котята бесяки и кусаки. Ему хочется поиграть, а по другому он не может, хищник все-таки. Так он учится охотиться и загрызать добычу. Пока для него добыча - это ты. Подрастет, перестанет кусаться. Кстати, правильно посоветовали, не зли, не будет кусаться.
У нас был котенок, который прятался в коридоре за углом, или за дверью, ждал, когда кто-нибудь пройдет. Подпрыгивал и вцепался в ногу. Вырос, стал степенный кот, никого не кусал и не царапал.
Наоборот, нужно беспокоится, если котенок слишком тихий, тогда может быть больным.
у меня не только кусал - просто как вампир был - унес папа к себе на работу
не обижай кису! маленькие все кусаются!!!
Ты глупая? Он ведь хищник, к тому ж еще ребенок.
А ты не беси его - он и не будет кусаться.
Тоже его покусать :))) Будет обоим весело :)))
ni podpuskaete blizko k lico vo pervix- i tolko laskovo obrashaites s nim
Все котята кусаются, это пройдет с возрастом, просто не поощряйте это. А подружке действительно нужно дать в челюсть, а потом усыпить, что бы бред всякий не несла.
Надо его постоянно ласкать! ну если не помогает, значит он хочет играться, котята они все игрвые и исправить это нельзя!
Любить животное!
подружку повесить надо... у меня кот огого!!!! кусает всех подряд, да так, что кровь хлещет, но живём мы с ним душа в душу! тоже самое с котом моего парня! кусает даже собак, но люблю его, как брата! (кота я имею в виду) и у подружки бешены котик, носится по квартире, кусает всех за ноги... любишь кота, никого не будешь слушать, а будешь жить с ним, не смотря на его недостатки, а точнее делая из недостатков достоинства! такой кот похлеще сторожевой собаки!!!!
купи ему игрушку в зоомагазине
Котенок просит Вас бобыть с ним вместе и поговорить!!!!