Домашние животные

выбы взяли к себе бездомное животное?!

Конечно взяла бы, если на улице нашла бы маленького несчастного котеночка или может даже собачку. Один раз так щенка со сломанной лапой, он так плакал бедный и я не удержалась. Жаль, что таких как я не много, тогда бы в мире стало гораздо меньше бездомных и несчастных животных...
Эльмира Тузельбаева
Лучший ответ
Все, кто хотел, наверное, уже взяли. Не так ли?
Уже живут два таких животных.
И*
Ирина ***
Нашли в детстве один раз собаку, коккера, но он, по ходу, злой на жизнь был. И ему больше всего нравилось гулять. Прям просто не мог без прогулки (наверное, поэтому убежал) . Денег у нас не было, маме пришлось отпустить :(.
Сейчас беру домой только птиц, которые заведомо раньше были домашними :).
раньше брала и котят, и щенков, воробьев, голубей и т. д. , теперь не возьму.
Полина Леднева
Уже есть трое подобранцев, финансы уже не позволяют, да и жилплощадь тоже, да и муж говорит что лимит исчерпан
да, мне тож интересно, мож и я кому сгожусь)))))
Lika Ostrovskaja
Взяла уже.. . Такой маленьки был.... а теперь аж 7 кг. !

Еще подбирала кокера, вылечила и пристроила (жалко было, но)
Знаете, я Вас, наверное разочарую, ответив "нет". Только поясню свой ответ.
Я неоднократно брала с улицы котят. Да и сейчас у меня в доме живет котяра, которого я коещё котенком подобрала на улице. Кошки ведь привыкают к дому, а не к хозяевам. И проблем с кошками у меня никогда не было и вряд ли будут. А вот бездомную собаку я не возьму ни под каким видом. Особенно собаку, рожденную на улице! У таких собак совершенно другой взгляд на мир ( как сейчас модно говорить - менталитет) . Бродячая собака так и остается на всю жизнь бродячей, даже если живет в доме/семье.
Люба Белова
Дома живут две экс-бездомные кошки, да еще по знакомым-родственникам-коллегам раздала всех, кого себе взять не могла :))
Т)
Танечка ))
условия не позволяют, а так почему бы и нет
Уже взяла)
Анюта Иванова
взяла - живет уже 8 лет,,,
Я однажде нашол маленького котеонка, потом шенка и забрал к себе.
Смотря какое! если животное больное чем-нибудь и способно заразить человека, то нет! здоровое, то да!
Giuli Petoeva
Брал в детстве кошек
О:
Оленькаа :d
Если есть место и возможность, то почему бы и нет.
Да, если бы домашние (имеется в виду родаки) не были против.
Танюша )))
еслиб у нас в городе был приют домашних животных, то я бы стала его главой
конечно!
да. взяла бы. .
люблю животных
Уже взяла - у нас кошка найденная на помойке...
ответный вопрос: "кто такие "выбы"? и зачем они взяли к себе бездомное животное! ? XD))))))))
Конечно, только последнее время, времени на себя не хватает (((, а притащить животное тем более, за ним же нужен уход)))
только не уродливое
Я бы взяла, да вот только не от меня зависит
да
Ка
Катюша†