Домашние животные
Может ли большая безграничная любовь хозяина спасти жизнь собаки (+все рекомендации ветеринара)
пекинес заболел чумкой. Я в ОТЧАЯНИИ!! ! Но не теряю надежды...
Если не запущенная форма то конечно можно. Чумка - излечимое заболевание. Нервная форма не лечится. Судороги, пена есть? В общем мы, на передержке вылечили не одну собаку от чумки (хотя, некоторых так и не спасли) . Однако чумка не проходит без последствий, а вообще лучше прививки делать, что бы такого не было. Будут вопросы - обращайтесь. Помогу, чем смогу.
Чума плотоядных, чумка собак, болезнь Каре - острая или подострая контагиозная вирусная болезнь, проявляющаяся лихорадкой, катаральным воспалением слизистых оболочек, поражениями кожи, центральной нервной системы или сочетанием этих признаков.
Обеспечьте собаке особую диету из: Слизистые супы с мелкими кусочками мяса, мясной бульон с добавлением яичного желтка, рисовая молочная каша. Исключить сырое молоко и воду, давать крепкий чай, небольшие дозы красного вида.
Любовь к нашим питомцам помогает им жить и выживать!!!!
Может, вы главное успокойтесь и соблюдайте рекомендации врача. Чумка, не чума, болезнь не смертельная, если принять меры, не ваша псинка первая, не ваша последняя ею болеет, ею болело очень много собак, у меня у самой немецкая овчарка болела, ничего страшного, не конец света. Так что наберитесь терпения и ухаживайте за собачкой))
Житель Екатеринбурга утонул в Верх-Исетском пруду города, пытаясь спасти свою собаку. При этом сама собака не погибла. Как сообщает в понедельник пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области, хозяин прогуливался с собакой по берегу пруда. Собака выбежала на тонкий лед. «При попытке спасти ее хозяин погиб, собака спаслась. Водолазы службы спасения подняли тело мужчины из воды и передали родственникам» , — говорится в сообщении
http://news.rambler.ru/Russia/r/2623062/
Даже так быает
Лечится она и очень успешно. Удачи вашему псу.
может! искренняя любовь еще и не такое может!
Чумка -не ПРИГОВОР. Если у собаки были сделаны прививки и у вас есть грамотный вет, то всё должно быть хорошо. Удачи собакину и терпения вам! Держим кулачки и лапки за ВАС!
у подруги собача болела чумкой. . выжила. . очень вам сочувствую, держитесь!!! и верьте, верьте, верьте. . будем надеяться на лучшее!!! мы с вами!!!
Если Вы любите свою псинку, то, естественно, будете соблюдать все рекомендации вет. врача. А любовь хозяина, да еще помноженная на желание псинки выздроветь, делает порой чудеса. Так что лечите свою псинку! Удачи Вам!
безуслово
чумкой, сочувствую, на ранних стадиях она как-то лечится водкой. у меня был котёнок, тоже чумкой заболел, и через пол года (где-то умер ((((). вообще чумка-то смертельная болезнь, хотя если оч сильно любишь свою зверюшку, то она может и поправиться ( мои друзья лечили водкой, и зверюшка их поправилась)