Домашние животные
Вы видели как умерщвляют собаку?сегодня у ветеринара я это увидела,моя приятельница ветеринар показала,хозяева орали от
моего старого эрделя прожившего счастливую долгую жизнь он прожил 17 лет, усыпили у меня на руках. Я до последнего его обнимала и прижимала к себе чтоб ему не было так страшно. Но после этого я сама не могла спать неделю.
видела. очень плачевное зрелище
видела как 2 девочки тащили тело усыпленного бультерьера. и громко РЖАЛИ (именно ржали а не смеялись).. он был на поводке и они дотянули его до помойки так.
Карина Любимцева
жесть...
не видела и надеюсь никогда не увижу...
Да видела.. . 2,5 года назад усыпили свою собаку, ему было 15 лет. . прожил долгую счастливую жизнь, случился инсульт вечером на утро стало еще хуже. . не было смысла его мучить.. .
Ревели все. . включая моего отца, и надо сказать я в первые в жизни увидела его слезы. . это как родной человек, когда умирает. . ужасно. .
НЕт. И видеть не хочу. Страшно.
видела-это кошмар
К этому привыкнуть нельзя. у меня столько живности погибло и по каждому горевала.
Счастья?
Нет не видела.. . это ужасно
Видел тока котенка как усыпляли тоже ничего хорошего
это ужасно, жалко их так.. . я не видела, ушла из дома тогда, боксерша 9 лет, миома матки в последней стадии + онкология, собака сгорала на глазах, ревели всей семьей, тяжело очень было и больно...
У нас собаколовы отстреливали ампулами с ружья ..это непередоваемо ..прямо на глазах у людей ..И ни чего собака не быстро умирает,, еще долго и мучительно. Лучше этого не видеть никогда