Домашние животные

можно ли сводить породистого кобеля с метиской (лабродор)_

да можно, почему нет. толко зачем? не племенного кобеля вязать вообще ни к чему, суке тоже "радость материнства" вовсе без надобности. вом хочется с малышами повозиться? только они быстро вырастут. и куда потом десяток здоровых дворняжек девать будете? на птичьий рынок понесете или на помойку? или сразу топить будете?
вырастить щенков, да еще таких крупных, не так то просто. ранний прикорм, правильное питание, витамины, ремонт квартиры после такой оравы стоят мягко говоря не дешево.
а продать щенков практически не реально, дай бог бесплатно в хорошие руки пристроить.
повязать просто ради того, чтобы развязать кобеля? тоже нет смысла. разбудите инстинкт и вязки нужны будут регулярно. если кобель не племенной искать для него сук будет достаточно сложно, разве что дворняжек всех подряд им вязать. от такой "любви" он заработает ИППП, какую-нибудь вен. саркому. кроме того он будет рваться за каждой течной сукой, драться с кобелями. вам это надо? ни кобелю, ни суке точно не надо.
Елена Иванова
Лучший ответ
Вы полагаете, поголовье двориков нуждается в пополнении? Зачем искать приключений на свою задницу? Возиться с пометом, тратить кучу денег и сил, а потом "пристраивать в добрые руки", которые не всегда =ответственные. ЗАЧЕМ?? ? Хоть убей, не понимаю!
А зачем?
Алма Кушекова
Мало дворняг на улицах?
нет!
Viktoria Pechuro
Породистый кобель я надеюсь лабрадор... Разве породистых лабрадорш нет? Не понимаю????
зачем вам это нужно? как уже сказанно, что дворняг мало?
Может потом на породу и не среагировать, хотя, кобели они все одинаковые. Некоторые кошки породистые, если их свести (ну или если она сам свелась) потом с породистыми и дело иметь не хотят, темперамент не тот
Зачем?!
лучше не стоит, а то щенки могут быть с плохим характером
Ирина Кара
Сводить можно! Сводить можно всех но поверте щенки будут не очень!
сводить то можно.. но нужно ли? куда щенков потом?..