Домашние животные

что делать чтобы у кошки не пахло изо рта?

Евгения Пак
Ни ветеренар, ни корм Вам не помогут. Кошки хищники, поэтому это совершенно НОМАЛЬНО. Вы не избавитесь. Можно каждую неделю протирать полость рта и зубы перекесью водорода. И ещё важен возраст кота. Потому что возможно возраст выпадения зубов, в этот период запах становиться интенсивней. Когда зубы выпадуд, на время может прекратить пахнуть. Потом востановиться.
Gulnara Gumerova
Лучший ответ
Александра Титова По-моему, воняют не зубы, а из желудка. Когда от людей перегаром несёт, это ведь не изо рта?! У моего кота и изо рта воняет, и из ушей - никак не могу клещей вывести, никакой перекисью и каплями - дак из ушей такой смрад!
Сносит к ветеринару и правильно кормить
Виола Плацевич
Если запах постоянный, то у кошек могут гнить зубки, сводите к ветеринару.
еще от пищи, если кормите консервами, рыбой может пахнуть ( но не долго)
Гузель Сафина
Свозить к врачу ее. Непонятная херня какая=то
это или больные зубы или проблемы с кишечником. По-любому проверять должен врач.
Явные проблемы с желудком.. . так же, как и у людей, запах изо рта - первый признак.. . Можно сменить корм.. . Попробуйте еще проглистогонить, от деятельности паразитов тоже может появиться запах. А вообще на консультацию к ветеринару не плохо сходить с кошкой, чтобы точно знать от чего лечить.
Пускай зубы чистит, пользуется ниткой и жвачку жует постоянно
Пусть больше целуется с котами.
Если кормите натуралкой, то запах присутствовать будет. Сильный и резкий запах говорит о проблемах со здоровьем.
Gulnara Gumerova Это не проблемы со здоровьем. Кошки хищники, поэтому пахнуть будет всегда.
Не нюхай!
чистить ей зубы мы нашим коту и собаке каждую неделю чистим
от них всегда таранит, ниче тут не сделаешь, попробуйте от паразитов подлечить
ничего! это также как и у собаки! как избавится-никак! ну, если кошка не против, тогда порошок ей в рот засыпь а потом водички...
по утрам подсыпать в еду орбит!)
Svetlana Malashenko
Почистите зубки.)))
Чистить во рту натрия тетроборат в глицерине.