Домашние животные
У меня на груди укрывшись одеялом.
А у вашей кошки какой домик?
И удается ли ей там поспать?Моей точно нет.
Хороший домик... качественный, со всеми возможными запросами и прибамбасами. Почти спортивный комплекс:);) Только мы там редко спим. Играм, бесимся, скачем... а спать уходим на стопку газет на журнальном столике. Вот хоть бы что ты с ним поделаешь :);)!
у нашего кота домом служит кресло, наверху сидит и в окно наблюдает, а в внутри кресла спит
Вся наша квартира - вот домик нашего кота
Трехэтажный. А спит на моей кровати.
Обычный, с отстегивающимся верхом. А спать она там не любит. Спит, только когда болеет. Обычно спит на голом полу, подоконнике, на пианино, там где похолоднее.... Уложить на подушки, кровать не удается. И вообще спать она любит, как все животные с размахом - пораскидывает все лапы, хвост, уши в разные стороны, никакого домика не хватит... .

Лариса Веселова
какая симпотюлька!!!
наша кошка спит там где ей захочется. Она гуляет сама по себе и не кто ей не указ.
У нашей кошки нету домика, только переносилка и специальныё так сказать коврик, мама сделала. Внутри что то типо паралона . а обшито мехом. Она на него залазит переставляет на нём лапы передние и начинает громко муркать.
Наш дом-её дом. а спит со мной на кровати
а у моей пяти этажный.

Никакой она ещё не заработала на домик !