Домашние животные
Люди помогите для кошечки выбрать имя... <только без приколов и глупостей
Инфанта-наследная принцесса. Фаня, по-домашнему.
жустина
Я всегда беру имена персонажей из пьес Островского. Они чисто русские, оригиналльные, и уж точно таких больше ни у кого не будет. Мою зовут Анфуса Тихоновна (Фуся) . А эту крохотулю я бы назвала Глафира Фирсовна (Глашенька) . У меня даже в карточке в ветлечебнице написано полное имя Кошечки.
Ириска
гретта шера лапа соня маша
Если на фото она, то это Снежана.
Irma
Ляля!
Юкка
чудо какое :)))
Ася...
Каа, Када, Кайра, Калинка, Кальма, Кама, Камелия, Камея, Камила, Кана, Канора, Капа, Капля, Кара, Карда, Карина, Кармен, Карри, Карта, Касатка, Кася, Катайка, Катци, Кача, Каштанка, Квинта, Кедра, Кема, Кенарка, Кента, Кера, Кери, Керти, Кесси, Кет, Кета, Кетрис, Кетти, Кжела, Киди, Кийза, Кинга, Кинель, Кита, Китри, Клайда, Кледи, Клеопатра, Клика, Клоди, Кнопа, Кнопка, Кобра, Кода, Кодра, Кокетка, Кольда, Кора, Корона, Корра, Корса, Косей, Коста, Крайда, Креди, Крея, Криза, Крисе, Криста, Криета, Кристи, Кристопь, Кройна, Крона, Крошка, Крэйзи, Ксанфа, Кукла, Куна, Кшися, Кэпси, Кэри, Кэрли, Кэрри, Кэсис, Кэт, Кэтти.
Хе-хе! Катерина-Матвеевна
Назовите Пуговка.
Вы хоть пометте какого цвета (породы, какой длины шерсть) кошка. И какое имя хотите - вычурное (типа Белла, Багира) или простенькое (лиса-Алиса (да здравствует Буратино) , Моська, Маска, ну Мурки уже насолько заезжены, что и предлагаь не буду)))
Моня! ! Моника
Николь
Киса
Абрис, от абрикоски
Маркиза
может Бусинка? =))
или назовите в честь какого-нибудь мультяшного или киношного персонажа
пуся, линда, черри, маккона,
Ваша кошка достойна хорошего имени, которое отражает ее характер. Кто она? На кого похожа? В чем уникальность ее характера?
И выбирайте любое-
Клео,
Марго,
Бонита (Боня)
Бусинка
Клеопатра (Клепа)
Масяня
Мурка
Пинки
Туся
Шерри
Если выберите из этих, сообщите пожалуйста... будет очень приятно
И выбирайте любое-
Клео,
Марго,
Бонита (Боня)
Бусинка
Клеопатра (Клепа)
Масяня
Мурка
Пинки
Туся
Шерри
Мия, Мирелла, Муся)
Мы нашего кота уже несколько лет зовем "Котик". Назовите Мальвиной.
Негра,
я не шучу)))
Габриэла или просто Габи !!!
Лесёна
Манечка!
мурька )
Дара)))
у мя кота звали бобёр ну я его так называл а так его звали барсик он перс
ну и ты назови его оригинально а не всякие там разные.. .
блин ещё б написали крем брюле или наполеон!
Ева
Принцесса, марселла, манюня, маняша, марго
Нюша, Клёпа, Муся, и тд.
Назовите Бася.
Сима, Пуша, Соня, Леся
Лаванда, или Мося.