Домашние животные

Помогите купить кошечку хайленд-фолд!!! ни с кем не могу договориться, так как живу в Чите!!

Дело даже не в том, что не хотят, я понимаю, что за хорошее животное надо платить хорошие деньги. я готова. но хотя бы в рассрочку на 3-4 месяца (при условии стоимости кошечки 20000 р).Я обеспечу кошечке отличную заботу, так как сама собираюсь открывать питомник колли (сейчас у меня 2 колли, еще малыши- но планы наполеоновские)!!! очень люблю животных, как и вся моя семья!! Заводчики, прошу помощи. только меня не интересуют стерилизованные кошки!!! планирую заняться разведением! 8-924-502-32-87 Ольга Зверева
Оля - это практически невозможно то, о чем вы просите.
Имеет смысл, поискать деньги или в долг или на крайний случай взять потребительский кредит. Как вариант, удачи)))
Машунечка Боровкова
Лучший ответ
http://mauforum.ru/index.php
здесь попробуйте пообщаться с заводчиками.
может кто пойдет на встречу.
Никто не продаст в рассрочку дорогостоящее племенное животное малознакомому человеку. И правильно сделает. Если проблема только в деньгах - можно взять кредит или занять у знакомых. или подкопить месяца 3-4, а потом покупать. Да и вообще для хорошего хайленда в разведение 20000 - это дёшево.
что же вам мешает сначала накопить а потом искать? али просто хочется поскорее чтобы оно выросло и начало рожать? да и как верно уже было замечено - 20к за хайленд фолда с правом разведения это мало, да еще и в рассрочку....
Айгуль
Для разведения, кошка с хорошим генотипом и перспективами будет стоить тысяч от 40 (это самый минимум) Учтите, что Вам еще нужен будет племенной кот, цена которого ни чуть не ниже. Плюс с бухты барахты не начинают заниматься разведением.. . Цель-улучшение породы, а с таким подходом, просто разведение кошек, а бы каких
Алла Яковенко
я рад за вас.... но к сожелению могу предложить в вашу коллекцию только очень редкую породу --кот Помоечный из семейства Секонд Хенд с уважением любитель зверушек эксодермист и скотобой ...
Aigul Abdraimova