Домашние животные

Неужели никто не пойдет навстечу?!!!помогите приобрести котшечку хайленд-фолда!!!

Я понимаю, что в разведение она стоит больших денег, я не собираюсь никому создавать конкуренцию, и понимаю, что для любого заводчика это колоссальный труд, но я также и понимаю то, что мне очень хочется тоже внести свой вклад в улучшение породы, и понимаю, как это тяжело. Но мне надо с чего-то начать, а на приобретение очень породистой кошечки (60000 р) нет денег. ....может, кто поможет, только ради Бога, не пишите про помоечных котов (кредит взять, накопить и т.д.) таких ответов не надо. кто реально может помочь- буду благодарна, и по деньгам договоримся!! Работаю в милиции. Хама просьба не писать. могу очень быстро найти и наказать.
если с центальной РФ не проблема забрать, то у меня остался свободным для резервирования мальчик скоттиш-страйт. стоимость 10-15 т. р.
Наталья Пивень
Лучший ответ
Мне вот тоже интересно стало... значит вклад Вы внести хOчите.. а потом продавать котят за большие тысячи? или Вы потом тоже будете сердобольно желающим котят раздавать? сомниваюсь я, однако.. желание Ваше не из разряда жизненно необходимых.. перехOчите, ничего не случится....
В питомнике и клубе можно договорится с заводчиками всегда под котенка либо в рассрочку.
Могут отдать кошку на условиях. В квартирных питомниках часто так делают, но я сомневаюсь, что хозяева питомника отдадут кошку первой встречной даме, пусть даже с ксивой. Скорее, наоборот. Не доверяют нынче органам-зарекомендовали себя с лучшей стороны.
Елена ***
Ндаа ну интересно кто отдаст такую дорогую кошку за копейки? Денег нету, но очень хочется. .
Мне вот хочется свою собаку вылечить, только вот денег тоже нету, может подскажите где есть бесплатное лечение?)))
Tanya Angel
Очень интересная просьба: "Дайте, а не то я вас... "

Чем помочь-то?? ? Отдать Вам кошку, цена которой 60 000 за 5 000???

Подешевле хотелок нет?

а хайленд фолда можно и за 5 - 7 тыр купить.
Lаdy Merry
Некоторые заводчики могут отдать кошку на совладение. То есть кошка будет не ваша, но жить будет у вас. Вязать кошку вы будите только по согласию заводчика, по поводу будущих котят многие по разному договариваются.
Если вы действительно хотите заниматься кошками, а не тупо их плодить и продавать, то этот вариант для вас.
Оля Волкова
Абзац. Теперь что "борзыми щенками" пытаются брать, вернее "борзыми котятами"? А кричат, что полиция с 1 марта честной стала. Иду в магазин за хлебушком - начинаю процесс сушки сухарей как и Toth Olga...
Ооооооо, ааааааа подарите мне машину, пожалуйста. Я ее мыть и содержать буду, и обязуюсь не сдавать ее никому в прокат, и таксовать на ней не буду даже. ПОЖАЛУЙСТА!!!! А я отдам вам все свои юбилейные десятки из копилки
ну так и начинайте с бридовых а не шоу животных. получайте свое шоу. али слабо?
генетику и бридинг тоже не помешает для начала изучить. вот что именно вы собрались вносить в породу? что будете улучшать/закреплять? одной хотелки мало. надо знания иметь и брид программу.
зайди в авито. ру
A@
Asel @