Домашние животные
Как вы считаете, смогут ли ужиться хомячок и мейн кун?
Хомячок живет у нас почти 1.5 года, а котенка хотим взять в 2 месяца.
Не в коем случае их нелзя допускать друг до друга! Кошка- хищник! Хомячёк на столько хрупкий, что может сильно поранится даже от обычных ударом лапкой игривого котёнка. Кошки имеют свойство выпускать когти. Она проткнёт вашего хомячка. Содержать конечно можно в одной квартире. Но не допускать прогулок вместе. Иначе вы лешитесь хомячка.
Конечно... Хомячки прекрасно перевариваются котами!
не желательно держать в одной квартире хомяка и котёнка. ведь даже самый добрый котёнок может убить хомяка!!!! просто захочется такому маленькому поиграться, а хомячок не оценит когтей.. . даже если вы будете прятать в другие комнаты хомяка, ставить на шкаф и т. д. просто в один не очень прекрасный момент забудете прикрыть дверь и копец хомяку. . а про шкаф вообще молчу! кошки и по потолку лазиют! проверено на грустном, очень жестоком опыте =((
кот съест хомяка
дмаю нет. Так как мейн кун самыя большой кот да и вообще думаю кот съест как мышку))) . Заведите просто кота порода просто замечательная !!!
Легко. Только по разные стороны клетки)))
хомячок его сначала будет долго и жестоко мучить, а потом съест!
Наверное нет. Забудите закрыть клетку, а котик тут как тут.
Мейн кун очень красивый!! ! Даже не знаю, моя кошка играла с хомячком, но никогда его сильно не кусала, а так лапами толкала или слегка прикусывала, в принципе хомяк чувствовал себя хозяином в доме.