Домашние животные

куда мог дется кот? 5 этаж хрущевки, балкон открыт, час назад был в квартире, счас нет!!! где искать?

прятаться?
да спит где-нибудь.. . мы один раз битый час по квартире пса искали.. . А он в шкафу спал. вышел с таким сконфуженным видом - мол, извините, проспал-с чой-то.. .
А уж кот - тем более, найдет уголок и спрячется, чтобы подрыхнуть. Или обиделся и тоже ныкается по углам.
по шкафам поищи. Мой любит спать в шкафу на вещах
Лиана **********
а парашют не покупали?
если кот не гулящий, то скорее всего где то в квартире спит.. может в шкаф забрался а кто нибудь его закрыл...
Мээришка Rеveur
мдааа, сильно вы ищите, сидя сдесь. Посмотрите в квартире, он куда-то залез, 100 процентов. У меня тож такое было, испугалась страшно, даж валерьянку пила, а она сидела на табуретке под столом. Возмите коробку с кормом или туалетом и пошарудите, или другую приманку (кусок мяса)
Прыгают и с 9 того этажа) очень часто выживают, а искать если кыс, кыс, дома неотзывается значит ищи на улице.
может, прыгнул за птичкой? Такое бывает...
В шкафах, кладовках... у нас так кошка потерялась однажды *нашли в кладовке*...только у нас 11 этаж.. она не была самоубийцей)
На земле, куда-нибудь забился. Моя с 8 падала, забилась от страха в окошко подвальное еле оттуда её достала. Отбила почки-писяла кровью неделю, но ничего выздоровела, сейчас здравствкет
в шифоньере искали? или где нибудь под одеялом? в крайнем случаи под болконом посмотрите пока светло и вокруг мой когда птичек ловил то спилотировал на землю с 5 этажа отделался легким испугом :))
или спит от вас горемычного спрятался или под балконом, скорее всго упал бегите ищите а то от страху в подвал спрячеться вообще не найдете там дикие кошки затерризируют
нагуляется сам придет
обратитесь к уфологам.