Домашние животные
Ваш кот лазает по столу, когда его никто не видит?
А как же! Он же Кот. Гуляет сам по себе и приходит, когда захочет

Хождение по всем имеющимся в квартире столам для нашего кота - обычное явление. Поэтому приходится часто мыть полы, поскольку отучить от этого просто нереально. Кот явно не понимает, почему нельзя ходить по столам и что в этом плохого.
Моя кошка лазает даже когда её видят.
Если его за это наказывать и отучать, то не должен лазить, однако, что он делает, когда его никто не видит-знает только он сам.
лазиет конечно!! !
Ну он же хозяин... ему положено
лазит еще как)) ) может вкусняшку прям из под носа украсть)))
skorej kogda vidjat..lybit vnimanie..
Наши лазают, даже когда их видят. Внаглую, причем!
Мой по кухонным не лазает, на компьютерном и на письменных просто живет.
нет он порядочный парень, только при мне
НАши три кота лазают по столам и в присутствии нас! Никого нестесняясь!
по компьютерным ходят в наглую (по клавиатуре по принтеру) а на кухне когда никто не видит
Лазает, и всем своим видом говорит Я тоже здесь живу значит имею полное право на все
Еще как)))) ) но правда если его увидят, то ему стыдно)) ) делает виноватые глазенки и на полусогнутых лапках спрыгивает))))
да, и пи*дит всё что может унести. один раз семечки лежали горсткой, так он их слизал))))))))))))))))))))))) ) и съел вместе с кожурой....
Да, лазиет