Домашние животные

кот в туалет ходит с кровью что это может быть?

кот начал ходить в туалет с кровью что это?кто нибудь знает?только серьёзно
Fatima Khamrokulova
писает или какает с кровью? если моча с кровью-почки. мочекаменка. кал-кишечник. если кровь в кале-поможет отвар крапивы, почаще давать, через неделю все пройдет. но необходима будет диета в обоих случаях.
Людмила Курицына
Лучший ответ
А какие уж тут шутки. Это один из показательных симптомов МКБ. Проблемы с почками и серьёзные. Надо обследоваться и лечиться. Иначе всё может закончится для кота печально. Иногда помогает лечение (медикаментозное), диета и затем полная смена питания. А иногда и до оперативного вмешательства доходит.
Ариана Весна
Мочекаменная болезнь. Срочно к вету! !
А может и почечная недостаточность.
Бегом к вету, иначе можете кота потерять.
Вискасом небось кормите?
Срочно в ветеринарку - у кота мочекаменная болезнь. Если не успеть может умереть в страшных муках.
Как правило, мочекаменная болезнь возникает из-за кормления животного сухим кормом в сочетании с его малым потреблением воды. Последите сколько Ваш кот пьет. Это очень важно. Отсюда и такие последствия.
это мочекаменная болезнь если неуспеть вы потеряете любимца идите к ветеренару прям срочно!!! после лечения переходите на простую еду супы и всякие колбаски мясо и т. д.
А кровь откуда идет? Возраст кота? Чем кормите?
Kama Kydyralina
камни в почках
Это значит что к котенку пришел другой зверь-Писец!
Жанат Мусина
Проверьте внутренние органы....
Это посаженная печень.. . Прямо сейчас хватай кота и неси в ветеренарку
Мочекаменная болезнь
Мария Калоша
почки застудил
у него что то с почками
Степушка ******
Мочекаменная болезнь, надо срочно к ветеринару, для котов это очень опасно.
Для начала сдайте кал на коронавирус, яйца глист и простейшие. Стул с кровью бывает и при отравлениях, и при повреждениях кишечника, и при инфекционных заболеваниях. По инету трудно судить о животном, его надо видеть и ощупать своими руками, так что надо вам к ветеринару!!!
Ayana Kalieva
Мочекаменная болень
Я не пойму, к ветеринару слабо, чтоль сходить? Надо срочно! У нас знакомая ждала и дождалась смерти кота
Посмотрите может он привязан к кровате
Могут быть почки. Бедный- это мучительно. В ветличебницу!