Домашние животные
кошмар...кот кровью в туалет ходит....ему 5 лет....что с ним????он не умирает?
да это мочекаменная. к врачу и кота на диету. никакого сырого мяса и сухого дешового корма. врач скорее всего кроме капельниц и антибиотиков пропишет спец. корм но для этого надо анализ мочи сдать чтоб узнать какие у него соли отложились. если кот дорог не тяните. и побольше постарайтесь его на улицу выводить где есть трава. он еще и сам себя лечить будет.
Если мочится кровью и часто - камни, нефрит, пиелонефрит.... Идите к ветеринару. Прямо сегодня нужны антибиотики, спазмалитики, диуретики.. . Если в кале кровь - глистная инвазия, повреждение кишечника.... Тоже к ветеринару идите.... Или вызывайте на дом.. . Мочу на анализ соберите.
МКБ у него. Или почки. Идите к вету. Нет, не умирает ПОКА, и не умрет, если к вету успеете.
ЗЫ: Вискас наверное даете?
Б--лядь я бы била таках хозяев как ты, кот серит кровью а ты совета спрашиваешью у меня б на ушах уже б все вет клиникики стояли,
Надо к ветеринару.
идите к врачу! ! не ставьте диагноз по интернету!
К врачу, немедленно! Это почки, есть шансы спасти зверюгу. У нашего было такое дважды, откачали.
кал или моча с кровью? это разные вещи. если кал- крапивой (отваром) повыпаивать дней 5 почаще и все пройдет. но за питанием последите-это погрешность в диете. если моча-это серьезней. лечиться к врачу.
Ирен))) Слепцова
Кал с кровью, может говорить о повреждении кишечника инородным предметом. Тут оперировать надо, а не крапивой выпаивать.
вы его борщём не кормили?))))))))))
если вы кормите его сухим кормом типа вискаса и т. д. то тогда бегом к ветеринару... у моего тоже самое было.. уколы неделю проделали и вроде пока все нормально.. а врач запретил давать эти сухие корма, п. ч. у котов из-за них развивается мочекаменная болезнь...
Ирен))) Слепцова
Из-за вискаса все что угодно разовьется. А хорошие корма (хиллс, ямс, эукануба и т.п) сохранят здоровье на долгие годы.
Срочно к доктору! Промедление может стоить котику жизни. Диагнозов Вам в интернете никто не поставит и лечения не назначит.
у нас также было кот писал мало очень и кровью . отнесли к врачу выяснилось что мочекаменная болезнь сейчас кот живет и радуеться жизни . главное не затягивайте и идите к вречу !
кота надо срочно к ветеринару!!!! по опыту знаю, у нашего кота тоже такое было ( камни в почках *предпоследняя стадия болезни*) Не спасли бедного.... у нас на следующий день умер, прямо на моих глазах! так-что сразу надо к вет-врачу обращатся.