Домашние животные

У меня 2 кота, оба кастрированы, возраст одинаковый 1,5 года. Как определить ,кто главный?

Это хозяин знает, что кот кастрированный. А кот об этом не знает. У него такие же инстинкты, как и у нормальных котов. А по поводу того, кто главный то можно определить так. Обычно главный вылизывает другого кота.
Надежда Шевелёва
Лучший ответ
у них спроси
Valentina Sorochan
Над одной из кормушек повесьте табличку "Директор". Кто первый начнет из нее есть - тот и главный.
спроси кто из них по этому поводу меньше комплексует
Nata Bezludnaya
Вы хотите назначить его на какую- то руководящую должность?
Мне так жалко кастрированных животных ...лучше не заводите питомца если вас не устраевает его половая жизнь.... чем брать и кастрировать несчастных.... улиток дома держите с ними точно проблем меньше в этом плане.... вам понравилось бы если вас лишили радостей секса.... Жуть ...
Shulay X
в миску положите что то вкусное и кто первый будет кушать тот и главный
Олеся Грибова
оба равны)
самый ленивый)
Тот, который ест из миски первым. И тырит еду другого))
бедняжки... я понимаю их как мужчина... (хорошо что я избежал подобной вещи) , а главный тот кто сильнее... а скорее всего так как им вообще все равно у них может и не быть лидера... так как делить им по сути нечего... скорее один может быть более ревностный и обидчивый
Юлия ****
спросить у них)
Никто))) они два пассива))))))
Shahnoza Yusupova
У кого хвост трубой
Не надо ничего определять, они сами разберутся!!!