Домашние животные

Подскажите пож-та, по какой причине моя собачка (йорк 10 мес.)перестал кушать?...

Таня Рындина
влюбился наверное
Натали Макеева
Лучший ответ
Может у него глисты? Если переживаете, то почему тут сидите? Тут ветов нет! Ну может 1 и есть, да и он по инету не умеет диагноз ставить! Идите к ветеринару!!
Таня Рындина Глистов у него нет, проглистогонили 2 недели назад. а сижу здесь потому что с ним все хорошо, бегает,играет. Просто мало стал есть, вот и задала вопрос.
Айгуль Сафиуллина И морковкой не кормите-не переваривается она....И аллергия может быть...=(
Я - ветврач и в самом плохом варианте это может быть стеноз пищевода. Нужно сделать рентген. Еще такое бывает при глистной инвазии.
А щенок Ваш привит?
Правильно Вам люди говорят: не мучайте животинку, покажите ее доктору.
Удачи!
Таня Рындина Привит он, как раз три дня назад делали. И вообще я только что прочитала что йорки с возрастом начинают мало есть (малоешки короче). Вроде все ок. Спасибо.
может просто мясца хочет и посмотрите на зубки у нас было так когда зубик прорезался. вообще конечно лучше грудки куринные отваривать с рисом или печень говяжью
Таня Рындина ну тогда ведь нужно его полностью переводить на домашнюю пищу?!? И корма и домашнюю еду ведь нельзя совмещать)
У меня пти-брабансон. Нам скоро годик. И у нас такая же проблема :-((( не знаю, что и делать уже.
зажралась
Попробуйте к ветеринару сходить.
Корм вреден для животных как бы его там и ненахваливали!! ! Знаешь прикол " ВАША КИСКА СКОРО СДОХНЕТ ОТ "ВИСКАС"! ДОХЛЫЙ КОТ - МАЛО ЗАБОТ!! ! "?! Так это ПРАВДА!! ! Кормы (не только "вискас" и "педегри" но и другие тоже) вредны.. . НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ КОШЕК НО И ДЛЯ СОБАК!!!! Если пёсик "сидит" на корме то неудивляйтесь что ваш любимый питомец умрет через 4-5 лет!!!! Лучше кормите обычной едой, которой питаются люди. Если нет время готовить еду киске отдельно, то давайте ей обьедки или перед едой из кастрюли или рыбу.. . Собака может и не захотеть есть обычную пищу и будет искать свой любимый корм!!!! Но со временем (около недели, может даже меньше) питомец начнёт есть обычную еду. Не пугайтесь если киска будет есть только рыбу или мясо или суп.. . Но собачке станет лучше!!!! ПРОВЕРЕННО!!!!