Домашние животные

сколько давать коту жрать, чтоб он не стал свиньей

корми диетическим кормом. у меня кот кастрат уже 4 года и не жирный.
Owelekowa Soltan
Лучший ответ
2 раза в день
Мария Конюхова
два раза в день
Лена Снопова
дозировка указана на банках/пакетах с кормом, кормите из расчета на вес животного, только ради Бога не вискасом
у моей кошки всегда корм лежит в кормушке, она ест сколько хочет и на поросенка совсем не похожа. Больше чем надо не съест. Ей уже шесть лет.
фу вискас китекат что они туда подмешали валерьянки во 1 тратится на них это очень дорого и от них коты толстею но не все у каждого животного своя физиология
лично яя кормлю свою кошку рыбой минтай и сухим кормом
Mahin Devran
Надо исходить из того, сколько коту годков! если он молодой (до 2х лет) , кормить надо через каждые 3-4 часа! если кот старше, то ему вполне будет хватать стандартного режима трехразового питания в день. Вискасом кормить ЗАПРЕЩАЕМ вообще!!!! Поскольку эта еда содержит ингредиенты, вызывающие привыкание! Поэтому кот будет жрать в немеренных количествах, не смотря на частость кормления! Если не хотите кормить "живой" пищей, например рыбой, мясом и т. д. , кормите уж тогда Китекэтом.
Ольга Третьяк
Утром побольше, в обед так перекусить и вечером тож побольше.
Корми 4 раза в день вискасом по половине пакетика. (получается 2 вискаса в день) Я так кормлю, вроде еще пока не свинья
2 раза в день ему в самый раз!
кот сам знает сколько ему съесть
Nadia Pinchuk