Домашние животные
Можно ли собакам давать конфеты?
Если да, о сколько?
Нет, сладкое очень вредно для собак. Как лакомство лучше использовать сухарики (не покупные, а самодельные), кусочки твердого сыра.
если только из мяса...
Мой не любит конфет. Какое счастье! :-)
Советую вам почитать литературу о ГРАМОТНОМ кормлении собак .Физиология человека и собаки заметно отличается....
можно, но будут слезиться глаза ...
Нельзя. Это вызывает болезни, а маленьким собачкам может быть смертельно. И кошкам нельзя.
никогда - они болеют от конфет
можно, но не нужно
Нет, для собак сладости вредные, но они их очень любят. Моя собака за конфету и хозяев забудет, как видит конфеты, так аж зубами щёлкает.
нет
Не все собаки любят конфет,
но если Ваш любит, то1-2 в месяц можно!
Для собак это яд. Выводиться из организма очень долго. некогда объяснять, выгоняют..
нельзя! вредно.
Настя Кузьмичёва
тебе это собака сказала ???
Нет. От сладостей у собак очень быстро портятся зубы и проблемы с глазами
Конечно сладости вредны, а что поделаешь-жить вообще вредно! считаю, что все-таки побаловать собачку изредка можно-я всегда так делаю-и обучила свою овчарку всем командам только благодаря шоколадным конфеткам ;)
Нет. От сладкого глаза не просто слезятся - ГНИЮТ! :((((
нельзя
НЕт, но всё зависит от породы!
нельзя скажу я
нет ненадо, про глаза написали - чуш... .
у них с зубами проблемы начнутся просто, и для пищеварения хреного....
отвечаю на вопрос нет нельзя собакам давать сладости это влияет на ихнее зрение