Домашние животные

сколько прививок надо ставить той терьеру до года кто знает

можете поставить1 поливалентную прививку, т. е. комплексную - бывают сразу от 3-х или даже 4-х болезней, не включая бешенство. От бешенство вакцинируют 1 раз в год. Ставить можно после 6 мес.
Олечка Соловьёва
Лучший ответ
Самое правильное позвонить в ветеринарку и вам там четко скажут, какая вакцина в наличии и по какой схеме прививать надо. От породы схема вакцинации не зависит.
мы пропустили все прививки на свете) Единственный плюс, мы не гуляем на улице! Знаю, что неправильно, прививки пропускать! Но, тем не менее, сейчас нам годик, мы проглистогонились, и через две недели пойдем ставить вакцинку, сразу от всего!
в 2 месяца 2 прививки, потом после смены зубов 2 прививки и ровно в год 1 прививку
Прививать лучше Дюрамун в 2 месяца и через 21 день вторую прививку. Перед первой проглистогонить. Следующую через год
первая вакцина делается в 2 месяца, за 10 дней до нее надо дать глистогонное средство (по весу) , через месяц после первой т. е. в 3 делается вторая прививка, а потом через год ...и каждый год по 1 прививки

Масяня это чем ты животное колиш то по 2 сразу в 2 месяца??? совсем уже... .
есть четкая схема вакцинации.... там даже в пол месяца или в месяц ставят ...но она не обязательная.... главное в 2 и в 3 месяца не пропустить... .
прививать лучше NOBIVAK