Домашние животные
чё вы зделаете если кошка или собака насрёт на диван или на другие вещи
потыкаю мордой в "сделанное",пропсихуюсь, а потом еще и пожалею, поглажу и дам конфетку... это если по-настоящему любишь своих питомцев....
Выкину диван или вещи вместе с кошкой!
у нас такого не бывает, животных с детсва к порядку приучаем
Даже представить себе такого не могу.... чтобы на кровати.... Кошка вот тут мне третий день ссыт в горшок с алоэ, но она у нас с улицы и когда видит землю, то не может себе отказать. Била собачьим поводком-полный ноль. Придется просто закрывать этот ящик доской. А собака если и делает, то на полу и только тогда когда терпеть не может (от костей, из-за поноса, когда болен), собаку вообще не трогаю-сами виноваты.
У нас такое не возможно, мы хорошо воспитаны.
Нащелкаю коту по ушам и пойду убирать
Один раз было такое - он просился, просился, а я не поняла (недавно гулял и ходил в туалет) А у него оказалось расстройство кишечника. Теперь я его научила садится, когда он хочет гулять и всегда вывожу, сколько бы времени ни проошло с предыдущей прогулки
на диване такого не было, кот правда пометил весь ковер на полу, пришлось выкинуть ковер и больше не стелю ничего, голый линолеум, а что делать? теперь ходит сугубо в лоток
Потыкаю мордой животного в дерьмо.
Уже около 20 лет в доме собаки и кошки, но такого случая не представляю. Воспитывать надо и любить животных. Если представить.... наказала бы. Закрыла в ванной на сутки. Но наказывать животных надо сразу после проступка, иначе они не понимают за что их наказали. Терпения Вам!
кошка это кошка.... собака это собака.... они разные.... собаку выгуливать надо.... и не нагадит... а кота надо тыкать мордой.... и горшок у него должен быть
У меня никто не гадит, даже представить сложно, какбы поступила в подобной ситуации.
Да выкинула бы кошку или собаку нахрен.
уберу однозначно,,,,
убью....
испачкаю ее же рожу в ее же гавне
насру на ее лежак пусть знает своеместо! животное
чтоб не гадили надо приучать тогда и срать не будут у нас животные просятся так что проблем нет
ну поругаю животное, а так уберу да всё. Просто нужно за животными ухаживать, собаку выгливать, а кошку приучать к туалету, но а летом тоже можно выгуливать)