Домашние животные
подскажите что зделать с кошкой
ей 4 года кота не было потом стали проевляться признаки психоза какогото она внезапна могла меняться сначала доброй потом резко злой и кидаться и как не странна психоъ происходил на кухне потом подруга хазяйка кошки стерелезовала её пока ходила в повязке была нежней катенка льстилась и все такое потом повязку сняли она резка кинулась не с чего на сестренку прокусила палец незнаю ещо бы что зделала еслиб я не подскачил и не отпнул её тока 2 раз помогло щас она унас сидит в клетке почти месяц кое как поймали она такжэ то ласковая то шипит и тянет лапы пытаясь ухватить кого небуть до етого клетка стояла в каредоре она вела себя спокойна а щас я перенес её на кухню так она теперь песни завывает по ночам когда возле неё находимся нармальна не арет усыплять жалко и вывозить тожэ на улицу что ещо можна зделать можэт есть приют какой спецальный
Стерелезовать кошек нужно в первые месяцы их жизни. Ну и помучили вы животное! - Теперь только усыплять - а жаль.
Скорее всего кошке не совсем удачно сделана операция. Может быть идет воспалительный процесс. Кошку нужно показать хорошему ветеринару, сделать все анализы, сделать УЗИ.
Причина агрессии у кошек практически всегда связана с внутренними болями.
Вы уж простите меня, но хочу напомнить, что знак препинания, который называется запятая, пишется так- ,
По теме ничего не хочу писать, ибо Вам не дано сладить с обычной кошкой. У меня жил ласковый манул, который ел с руки. Почитайте про это животное, и вы будете очень удивлены, потому что это дикое животное, которое не поддается обучению. Удачи Вам!
Диана Михеева
вы уэ извените за мой русский не русский но в ламы закарючьки ставить а так спасиба
Ну, вы звери в клетку сажать (((
Диана Михеева
еслиб вы видила как она кидолась я незнаю как бы вы поступили а убивать тожэ жалко
Зачем в приют, не выживет. Проконсультируитесь у ветеринара. А просто она хочет свободы и любви. Может корм сменить.
Диана Михеева
так это понятна что не сможэт корм у неё нармальный дорогой сами ветеренари прописали другой не ест а ветеренары сказали что ето последствия стерелизации когда делали они не сказали что так может быть еслиб знали что так будет лучшеб кота дали
Frieda Sadoroshnaja
Не отдавайте в приют. Я лучше на дачу заберу. Там живет тесть круглый год, но еще есть кот. Но кошка ведь кастрирована. А вам не жалко? Тел.315-09-32. Что то ей не нравится.
Ни одной запятой, одни ошибки. Невозможно прочитать вопрос.
А ответ кроется в первых же строчках: "Ей 4 года, кота не было". Кошке элементарно хочется секса. Дайте ей кота, удовлетворите её эту потребность. И что это за хрень у неё, у глаза? Уж никак ли бьёте её...
Диана Михеева
стерелезовали вот и последствия!!!
Несчастное животное!
С клеткой - это уже перебор!
Возможно, у нее в подсознании остался страх и эмоции от операции. Возможно, неправильный наркоз. Возможно, ошибки Вашего с ней общения. Кошка - создание особое!! ! Ее понимать нужно уметь, как себя!! !
Если вы в Москве - срочно кошку в зубы, и на прием к доктору Туркевичу. Он тоже занимается коррекцией поведения. 506-99-98. Если не в Москве - звоните ему и объясняйте ситуацию. У собаки моей приятельницы в 2 года начались жуткие боли в спине, а рентгены, узи, анализы - всё в норме. Попала к нему на прием. Оказалось, собака переживала, что приятельница развелась с мужем. Он объяснил, что делать, как себя вести с животным, прописал курс гомеопатии. Через 2 месяца собака бегала словно щенок. А до этого ходить практически не могла.
Врач надежный, проверенный! Доктор вет. наук. Заслуженный ветврач РФ.
С клеткой - это уже перебор!
Что-то с психикой не впорядке, своди в вет. лечебницу, а усыплять действительно жалко ((((((
Отдай таджикам на шашлык чтоб ночью не будила)))
Психологическое растройство киски! Так она останется на всю жизнь! Не знаю, существуют ли психологи для животных...
У нас тоже такая кошка была ласковая... а потом схватит руку всеми лапами и начинает кусать и пинать.., она беременная ходила, возможно в шоке была... нам страшно было с ней оставаться... запирали в комнате, а днем она на улице была, потом убежала... Сходите к вет врачу, что он посоветует, то и делайте
Заметьте, что такое дикое поведение вашей кошки было и до стерилизации, значит дело не в ней. У свекрови тоже была кошка, протянешь руку-она бьет лапой, чтобы ее взять на руки, дочка одевала варежки, чтоб не поцарапала, причем обращались с ней нормально. В конце концов кошка просто убежала. Попробуйте скорректировать ее поведение вместе с ветврачем, если не хотите-отдайте кому-нибудь на дачу или в частный дом, такая хорошенькая кошечка, она ведь не виновата...
Та кошка что воля ее быть собой как жалко....
Ну эт каждому ветеринару понятно. . Взять m16 и убить!
Может есть какие таблетки для кошек, успокаивающие.... А лучше проконсультируйтесь у ветеринара. Жаль ведь....