Домашние животные

что нужно зделать чтоб кошка перестала срать на ковер? опишите все возможныве действия!

Убрать ковер. Мыть, мыть и мыть это место. Но не с хлоркой! Никогда не используйте хлорку, хлорка привлекает кошек! Приучить кошку гадить куда надо. Потом можно положить новый ковер. А старый надо выкинуть, потому что у кошек очень сильное обоняние, и вы не сможете очистить ковер так, чтобы не осталось запаха. о
И не используйте ворсистые ковры. У кошек инстинкт - закапывать свой кал. Она может воспринимать ворс ковра как песок чисто инстинктивно. А в туалете у кошки обязательно должен быть толстый слой наполнителя, не используйте туалет без наполнителя.
Aiman Tuleshova
Лучший ответ
Облейте ковёр хлоркой, она и в квартиру перестанет заходить.
Надушите ковёр самыми противными вонючими духами, если Вам не спать в этой комнате, конечно.. . А так ещё спрей "Антигадин" в зоомагазине продаётся.. . Но вонючие духи надёжнее, проверено.
Р(
Рига (___)
ковёр на антресоли убери
Выкинуть ковер!
на личном опыте знаю, что не уксус, не хлорка, не апельсины с лимонами, не специальные спреи и т. д. не помогают, по крайней мере на долго... либо кота в форточку, либо терпеть.. . выкинете ковер, он найдет новое место...
Накормить ее этими какашками, нам с котом помогло на 100%, больше он в ванной, никогда не гадил.
Открыли ему ротик, вложили какашку и подержали 5 мин.
купите спрей в зоо аптеке. они разные расскажите какая у вас проблема они вам помогут
Почистить ковер "ванишем", и намазать место куда гадит кошка камфорным спиртом. Периодически процедуру с камфарой повторять.
1. Выкинуть кошку.
2. Выкинуть ковер.
Rita Jamann
выкинуть ковер и все прекратится
убрать ковер
Можно просто уйти из квартиры.
Natali Rezvova
Мордой его в кучу!!!!
Ставить на это место миску с едой...
Мундуз Турист
убери ковер!))
Кошка где ест, никогда гадить не будет... На сыпте на эти места сухого корма..
Гульнура Касымбаева а вот и не правда, рядом сядет если надо будет!!!
Выгнать кошку.
мордой в говго