Домашние животные

а ваши животные вас к половинке вашей ревнуют?

меня кошка парня кусает когда мы в обнимку лежим, а ей приткнуться негде, всегда между нами ложиться
Инна Красотка
Моя тойка очень ревнивая и жадная, а доберманша спокойная и ласковая, не ревнивая и не жадная - тойка может спокойно есть из её миски. Тойка такие концерты устраивает, когда мы с мужем целуемся! Обязательно протиснется между нашими лицами, типа - антисанитария же. Любит больше всех меня, хотя и лежит иногда у мужа на пузике. Охраняет меня от него. Так смешно, они интересные собачки - той терьеры.
Марина Лукинская
Лучший ответ
Меня ревнует ко всем членам семьи, остальные как между собой - ему поровну. Мужа отпихивает, между нами все время влезает, а неосторожное движение - охраняет. Впрочем, это больше ритуал, игра, пес не охранный, но муж ненавязчиво подводит, чтобы в случае чего пес меня мог хотя бы визуально "защитить". Ко мне на расстояние объятия никого не желает допускать, втирается
Нет. Мой кот от всех членов семьи старается получить свою долю внимания. И со всеми дружит.)))
Такое иногда случалось, правда, у нас - собака, пришлось откорректировать поведение, теперь ревность исключена, пес любит одинаково всех домочадцев.
моя собака ревнует меня к кошке, не дает ей подходить, или треплет за уши))
моя собака тоже ложится между нами, лапой меня обнимает, мужу даже пальцем погрозить мне нельзя сразу суетится, лает . Но, конечно смиряется дресировка, статус ...
Не, мой кот больше мужа любит, чем меня и его даже не кусает.