Хороший вопрос... у вас, кстати, всегда они интересные, за это отдельное спасибо)
Разделяет. Хотя не потому что сам большой собачник, а просто из любви поддерживает. Хотя признается, что поначалу боялся моего увлечения. Чтоб это не перешло грань, когда вся жизнь заточена под собак) Ну, в общем-то, я и не заядлый собачник. Умеренный собаковод... Качественного колли себе хочу ещё. Люблю эту породу. И кого-то на охрану посерьезнее. А ещё альпийскую козу, можно нубийскую))) ящик перепелов, кроликов и немного овечек... аквариум и мышку))) Все это сумасшествие он терпит))
Домашние животные
Разделяют ли ваши половинки ваши увлечения животными?
собак любит, помогает мне. но это все же более мое увлечение по жизни

Ольга Булатова
Очень красивые у вас собаки, всегда смотрю и любуюсь!
Нет, увы (((
Лично я - убежденный собачник. "Половинка" - на кошках повернута. Терплю скотиша и маскера....

Эх, вот ни разу не попался любитель собак))) обидно)) у меня родители оба собачники, оба обожают собак, я им даже завидую по-хорошему) большая часть нашего с сестрой детства прошло на дресс площадках, всегда по две собаки было и даже по три)
Ну, может, ещё повезёт, конечно, встретить собачника))
Увы, но нет.
Да. Собственно, наше увлечение крысами началось с того, что я ему подарила крысу, а он, как ответственные владелец, выяснил как их правильно содержать и понеслось....
да, у нас вся семья "болеет" собаками, да и другими четвероногими тоже)
Да, собственно, наше знакомство на прямую связано с собаками и с данным форумом: D
Ольга Булатова
Серьезно?)
Да))
Решительное да!
У мужа была одна кошка, потом взяли еще одну, потом третью. Попутно был крыс, пара джунгариков, морская свинка и неразлучники. Чертов зоопарк
Конечно. Так и познакомились, собак выгуливали.
терпят)))
Нет, увы (((