Домашние животные
Заболел кот. Часто ходит на лоток или метит в других местах. часто, но помаленьку. Чем ему помочь?К ветеринару некогда.
Это почти наверняка мочекаменная болезнь. Если любите кота, найдите время и деньги для похода к ветеринару. Нелеченная болезнь смертельна, причём умирать котик будет долго и мучительно. Пока не поздно -- к врачу! Желаю выздоровления и долгой совместной жизни.
Это МКБ. Или ХПН-она тоже так вначале проявляется. К вету бегом.
Болезни эти сами не проходят и если не лечить, заканчиваются смертью животного.
Если нет времени к вету идти, то нехрен и кота заводить было.
Что ж все такие занятые, а??
что значит некогда к ветеринару!?!? ведь это Ваш член семьи, уж постарайтесь найти время и показать его врачу.
А они свои силы не меряют, когда нам надо помочь. Мой кот мне боль снимал, ему потом плохо было. А вам некогда к ветеринару...
Скажи ему: "Сюся, я тебя люблю". И он замурчит.
Ну если некогда.. тогда дам совет. .
Место для погребения кота присматривайте.. Думаю через пару суток (а может и раньше) этот вопрос будет куда актуальнее стоять..
Найдите время и отнесите животное к ветеринару или вызовите на дом. То что Вы описали является клиническим признаком многих заболеваний, через интернет, не видя животное, не взяв анализы, поставить диагноз и тем более назначить лечение НЕВОЗМОЖНО!
Вам надо к ветеринару срочно. Если некогда придумайте мазу.
Даже не обсуждается - к ветеринару. Вам тоже некогда ходить к врачу? Не мучайте животное. По интернету, могут только дать совет, но никак не поставить диагноз и тем более назначить лечение.
Я расталкивал таблетку антибиотика и заливал в пасть. 3 дня - и здоров.
а вдруг у него мочекаменная болезнь? в этом случае он еще и очень мучается...