Домашние животные
предлагаю ввести налог на содержание собак не менее 10 тыс.в месяц!
может тогда собачников поубавится?И бюджет пополнится .
а как же быть с теми бродягами которые всю ночь под окнами лают так охота взять и всех уничтожить не ужели они не кому не мешают
Это тебе надо в Гос. Думу со своим предложением
Anastasia Starovoytova*
Прямо Новодворской.
А на каждого таракана-по рублю вменять....
Надежда Андреевна Сенченко
а ты мартын лучше чем по компу хером стучать навёл бы порядок в доме глядишь тараканов бы у тя поубавилось
Эт с какого фонаря, извиняюсь? Налогов и так дерут не мало - тысяч 50 в год минимум. И что мы с этого бюджета имеем? Них... я . Вся медицина, включая детскую - платная, в школах поборы сплошные, и что? И за автомбили налоги - дороги разбиты. Введут налог на собак - бесплатная вакцинация от бешенства будет, или площадки оборудуют для выгула со снарядами и урнами для биоотходов? Или, может, бабкам одиноким и больным - пособие на собачку, как в некоторых западных странах? Или приюты для бродяжек появятся, в которых шавкам будет хорошо? Уж больно много желающих свои карманы пополнить за чужой счёт...
Надежда Андреевна Сенченко
а тыкак хотела?сами хотели жить как в америке вот и терпи)))))
А может карманы чиновников пополнятся? И почему такая нелюбовь к собакам и собачникам? Или пусть тогда уж на детей налог вводят... Многие детей на улицу повышвыривают, как и многие хозяева - собак .
ЗЫ: Кому вы предлагаете? Или это что, законодательная инициатива такая?
Надежда Андреевна Сенченко
уж больно много укушенных..проект уже внесён...ждёмс
Мария Попова
Зарплаты тоже вы поднимать будете? =)
а на кошек 20 может и их поубавится
Правильно! У тебя есть лишние деньги на собаку? Отдай их на содержание чиновника!
Надежда Андреевна Сенченко
у меня собак нет ...губу закатай))
а куда деваться одиноким людям, старушкам, слепым, которые даже своим родным не нужны, у них одна отрада четвероногий друг?
Надежда Андреевна Сенченко
щас таких не наблюдается у них электронные поводыри есть или дом престарелых
А на содержание котов какой налог предлагаете, Котофей?
ага. говна тебе лопату! урод...
Надежда Андреевна Сенченко
твой AP 458-61-193-45.58.
Тогда уже и на кошек тоже вводить, а то собачникам обидно будет
В России 2 проблемы-дураки и дороги.
Лена Чупина
да...и одна катгория постоянно ремонтирует другую!!!!вот из-за таких уродов и страдают бедные животные((((
Ага и ввести лицензию на отстрел таких, как ты!!! У нас прожиточный минимум и то меньше... Или тебе на Канары не хватает помощничек депутата. Чем Х,,, й заниматься, лучше правильные законы принимай. В стране бардак, а вы там ж... у просиживаете и народ грабите!!!
и на кошек тыщ эдак 20 и на воздух_))))
А я предлагаю ввести награду не менее 10000 за уничтожение таких мудаков как ты...
Надежда Андреевна Сенченко
это ты своим родителям скажи которые тебя недоумка по пьянке родили))))))))))
Бред.
Ты с людьми сначала говорить научись, а потом себя помощником депутата называй, хамло дикое!
Поменьше бы на Ответах сидел-может и добился бы чего в жизни.. . Неудачник-фантазер!
Слава Богу, в Думе не такие пидоры безмозглые, как ты!
***зайка )))
полностью согласна....создал бредовый вопрос и в комментах обсирает всех с мыслями какой он умный.хамло трамвайное )
Виктория Степанова
ой-ой, как вы заблуждаетесь...насчет думы.
Инесса Мишина
в Думе, к сожалению., не особо лучше...
Предлагаю на таких удодов налог сделать.
В следующий раз когда будешь задавать вопрос, включи мозг.
Надежда Андреевна Сенченко
тебе битой надо давно включить
Настёна Тарчанина
Ты первокласник? Тогда мозги не ищи, их там нет. Ты наверное в туалете стдел, когда бог мозги раздавал.
Настёна Тарчанина
Слушай мудила, а я таких долбаёьов ещё не встечал, которые с пониманием относятся к своей критике, можешь больше костями по клавишам не стучать ублюдок.