Домашние животные

А почему не введут налог на содержание собак бойцовской породы? завёл монстра-плати денежки!

Anny Leroy
Это бесполезно будет. Н амой взгляд было бы правильней обязать владельцев перед тем как завести подобную собаку, предъявлять справку из дур-дома. Пройти теорию о воспитании собаки, а также обязать его на годовое посещение занятий по послушанию с этой собакой. А потом еще сдать экзамен о том, что твоя собака социально приемлима.
Дарья Аркунова
Лучший ответ
Тогда уж и на остальных тоже нужно налог вводить.. .
Завел вечно тявкающую истеричную хрень на ножках - плати.. .
==================
Дело не в породе собаки, а в ее хозяине. Если человек - дол**б, налогом это не исправишь.
***diamond *** И соседям еще приплачивай за скулеж и вой!
Очень интересно! Чем же так насолили "бойцовские"? У нас тут бегает "монстр",чихуа, давайте и на них введём налог, он грязно домогается моей питбульки и нападает на другого моего пса, кусает его за лапы... Так чем не устроили "бойцовские"? Телевизор много смотрите?
а всем мужикам тоже платить налог-как потенциальным насильникам, маньякам и педофилам- а что, имеешь монстра между ног-плати налог!
Юлия Телятникова Гг))) в точку сказанно)))
А кому конкретно денежки-то достанутся? Чиновникам? У них ведь мало особняков от Московской программы стерилизации.... или абрамовичам-хуеровичам.. . Надо же не только ЧЕЛСИ содержать!
у нас в области дума придумала не налог на таких собак, а специальное разрешение
Se
Serj
написала сюда вопрос плати деньги за его опубликование)) )
На все бы вам налог ввести только.
Вышел на балкон подышать - тоже не забудь отстегнуть государству...
А почему только бойцовых? Меня, например, пекинес покусал. Смешно, конечно, но факт.
А налог нужно ввести вообще на содержание животных. Тогда люди включат мозги и наконец перестанут выкидывать на улицу животных. Как минимум. Думать просто надо. На то и мозг.
Svetlana Kulago
Anny Leroy тоже верно
просто от них много вреда
и люди считают что они опасны
Давайте для начала введем налоги на наркоманов и алкоголиков!! ! Вот уж действительно от кого нет житья!! !
А собак не фиг трогать!! ! Они не виноваты, что им попадаются хозяева - дебилы!!!
Anny Leroy на наркоманах и пьяницах держится бюджет а что толку с собак только укусы
С чего Вы взяли, что "бойцовские" породы монстры??? Это люди собак воспитывают. У нас случай был, что пекинес ребенка сильно покусал, так что все пекинесы монстры??
Anny Leroy чаще бойцовские рвут людей
Serj следить просто надо за собаками.я вот их боюсь. А мне хозяева отвечают, "да не бойтесь, она добрая". А зубов у нее, видимо, нету (-отвечаю я
Гузалия Галяува Вы совсем не изучаете статистику. Бойцы в средине списка первое место вообще таксы
у нас такой бардак в стране, что в итоге будут эти налоги платить - законопослушные и сознательные заодчики породных собак с отличным воспитанием. а всякие психи удовлетворяющее свое эго и издевающиеся над животным - нет.
и если уж налог, то налог на всех - на дворняг в том числе (типа как на автомобиль) . и на кошек тоже, они также гадят и потенциальные разносчики заразы.