Домашние животные

а почему в россии не введут запрет на собак бойцовской породы?

Saya Meirbekova
Потому что Это Россия, а Россия это беспредел !
Лена Остапчук
Лучший ответ
Лена Остапчук Типа Патриоты собрались ?
бойцовые породЫ.. . дык только питбуль "боец" Все остальные, на которые глупые люди клевещут - охранники, компаньены, пастухи. Да и пит у нормального хозяина облизашка-целовашка. А у идиота и такса - страшный ЗВЕР
нужно не породу чапрещать, а хощзяев-дебилов проверять, и запрещать им таких собак содержать. а вообще эти собаки даже очень милые и дружелюбные, это люди их делают злобными и агрессивными. с таким же успехом можно сказать, почему не введут запрет на вождение автомобиля, ведь при авариях тоже гибнут люди...
N N
В России с законодательством-..опа, и с законодателями тоже.
Надо вводить запрет на неадекватных хозяев собак, а не на запрет породы
Я бы лучше ввела запрет на хозяев-идиотов!
а зачем?
сначала на "бойцовых"
потом крму-то овчарки поперёк горла встанут... потом ещё породу найдут)) )
правила содержания и выгула надо ужесточать
потому что собственно неизвестно, что такое бойцовская порода, ибо этот термин введен журнашлюхами
Lovelly Vip
А с какого перепуга они должны это сделать?? ? Тогда и молодеж 16 летнюю запретить надо, чтобы не били и не убивали непонравившихся ровесников, а то вон бутылки битые везде валяются, а им почему то все прощается.... вы не знаете почему? ХА!
идиотский вопрос! некоторых людей надо запрещать
А почему нет запрета на тупые вопросы? Нет плохих собак! Есть неадекватные хозяева! Превратить в монстра можно любую собаку и порода здесь не причем! Не надоело глупость всякую спрашивать?
Saya Meirbekova далеко пойдёшь
Нет понятия вернее термина **Бойцовская собака** Есть один признак по которому определяют сдвиг психики у собаки. А у нас это возвели в признак бойцовости!
была идея приравнять бойцовских собак к газовому и травматическому оружию---что бы тоже через лицензию как средство обороны и охраны но всё это заглохло! а очень жаль!! ! у нас не так давно такая псина сначала сожителя наглухо загрызла а потом ровно через 7дней хозяйку тоже насмерть! нам стрелять её не дали первый раз а уж после 2 жмура пришлось!
если псина кровь человеческую попробовала то убивать надо обязательно!!!!
такой вопрос был. смысл все по новой?
а если уж запрещать то всех собак выше 15сл в холке.. . Вы хотите ровнятся на запад дак давайте все запрещать, там например детям по газонам бегать нельзя давайте тоже запретим?
Saya Meirbekova давайте
а зачем, все зависит от хозяина собаки
бойцовские собаки бываю оч милыми! а вот люди которые преобретают их неадекватными...
Уже начинают задумываться а чем они вам помешали ведь воспитание любой собаки зависит от хозяина, если он дурак что ждать от собаки
За
Заечка
Потому что не собаки бойцовские, а люди
да уж давно пора, но у нас много чего не принимают адекватного!!! =(
Moldir Turzhan
потому что у них есть поклонники и они хорошо продаются На меня ни разу не кидалась бойцовая собака а мне щас 18 лет Зато кидались два добермана
А зачем это делать? Смысл? Лучше ввести проверку на адекватность людей заводящих этих собак...
Бойцовских собак не бывает, даже колли можно превратить в монстра. А собачек воспитывать надо, и заниматься ими. Бездомные вот чаще кусают, чем домашние.