Домашние животные

Что видят в снах коты?

Нашего кота Васю ничем не прошибешь-спит целыми днями. И что только ему снится, если он так обалдевает от своих снов?!!
Кошки и валерьянка
Ольга Феофилова
Лучший ответ
Надежда Юшина Наверное, прямо в точку!!!!Спасибо!
Оль, у меня тоже котика звали Васей. Васек прожил 14 лет и был самой чистоплотной особью, которую я встречала в своей жизни. А какие сны ему снились- это загадка.)) ) Меня тоже всегда это интересовало, что может сниться кыськам- мурыськам.
Айнур Мынбаева
м ясо
*чика Без Ника*
Им снится охота..
охота... засада.... трофей... маркитанки (в смысле-девочки, пардон - кошечки)... драки.. . ну все как обычно!

От такого соседства чего хош насниться!
Например:
я не знаю что им снится но наверное что-то очень приятное когда мой котик спит раскинув все лапы и всякие удобные позы все-таки они себя очень любят!
кошки новерно много кошек))
Ольга Попова
моему котику снятся кошки и сметана
Наталья Динер
как они поймали гору мышей пригласили подружку на романтический ужин!
Анчутик :*
Если они дрыгают ногами или дёргаются, то от кого-то удирают.
Н.
Натали ....
всё что угодно от огромных гор еды до красивой кошке в тёмном закоулочке в марте
Алина C
То же, что и мы, только на кошачью тематику, судя по моему коту, кошмары им тоже снятся.
кошечки красивые снятся и много мяса в мисочке)))
наверное все таки коты видят в своих снах подруг своих красавиц
сосиски или мышей
=))....Врядли кошек и мышей.... скорее они ваще нечего не видят, как можно что видеть с закрытыми глазами=))....честно прикольный вопрос, но незнаю ((мля... .

Спас за ответ.... буду помнить, просто однажды НИ с глаголам вроде был, но там не было повторений глаголов нескоко раз сс НИ...