Домашние животные

Пропал кот.Соседи видели как местные коты загнали его в подвал.Ходила в повал, нет кота.Могли его они насмерть загрызть?

Не ждите, а ищите. Чем больше времени проходит, тем меньше возможность его найти. Если он домашний, то он просто в состоянии сильнейшего стресса. Он не будет отзываться на ваш зов, возможно он даже вас не узнает. Это нормальное поведение кота в состоянии стресса, он еще возможно травмирован и сильно. Ищите с фонарем по подвалам, по подъездам, под балконами, по кустам. В подвалах прислушивайтесь, после того как позвали, он может не ответит но зашуршит где-нибудь на трубах. Если кот не был на улице, то он не знает, насколько для него опасно свидание с собаками и другими котами...
Яна Кноль
Лучший ответ
Нет, не могли. Это вам любой кошатник скажет.
Лейла М.
Нет, коты его не загрызут, а вот прогнать в другие дворы могут.. . Дело в том, что вся дворовая территория принадлежит дворовым котам и чужака они с нее изгоняют немедленно. Так что котика следует искать и в других дворах, он может оказаться достаточно далеко от дома
Наталия Попова
Не могли... Подрать могли.. Вернётся!!!
могут и загрызть.
вы когда нибудь видели, КАК дерутся коты - не на жизнь, а на смерть вцепляются друг в друга - даже водой не разлить.. .

мой например этим летом - весь в боевых шрамах
искусано все брюхо до мяса было - что ни поход на улицу - то новый шрам
заколебались по ветеринарам бегать

последний раз так вообще - пришел с выдранным клоком на пузе - прям клочок содранный до мяса висел.. .

у них еще есть свойство загонять на дерево - посмотрите по округе - может быть все значительно проще - загнали его, он затаился и боится вылезти...
Venera Vladilinovna
Загрызть насмерть вряд ли, коты скорее царапаются, чем кусаются. Скорее всего он в загуле, погуляет и придет. Наш уходил на 16 дней (это его рекорд).
Юлия Кузнецова
Мавловероятно. Скорее всего он сильно испугался и затаился. Ждите. Вернется.
Повесьте объявления во всем районе. Поверьте, люди их читают! Удачи Вам!
Таня Потехина
такой вопрос? Животные непредскозуемые, как и люди впрочем. все могло случится. мож затащили и потом пошли в город прогуляться
Gulruh Yartaeva
коты не могли. .
вернётся котик, не переживайте:)