Домашние животные
Хотели бы вы что бы вместо штрафов за неуборку за собакой!!!!Власти сделали бы службу которая убирала бы за собаками!!
Кстати, это тоже вариант и причем не плохой
Вообще-то служба такая есть. Дворник называется. Пусть бы им платили побольше и спрашивали построже.
Лучше бы создали службу, которая убирала бы человеческое дерьмо с черных лестниц. Дворников-русских жалко, а перед дворниками-таджиками просто стыдно.
Надежда Донских
У нас таких проблем нет!!!!У нас двойной вход на подъездах!!!!" То есть код (электронный) Домофон!!!!И милиция сидит в каждом подъезде!!!!ПОэтому все чисто и убранно!!!!
Культурному человеку необременительно убрать за своей собакой, также как бросить спичку в урну.
А кто эту службу финансировать будет? У нас коммунальщикам гроши платят, а как платят, так они и работают. Считаю, штрафы эффективнее. Только тогда человек станет за своим питомцем следить, когда будет чувствовать похудение кармана.
Неа,
ни отгрохают офисы, будут мотаться по странам - обмениваясь опытом по уборке
А улицы будут заср ...
за людьми убирать не успевают а ещё за собаками!
Ну если вам лень убрать за своей собакой, наймите кого то и оплачивайте его труд. Потому что если организуют такую службу, то деньги будут драть и не с собаководов. А мне оно надо.
ага. дорожный налог на машину платим и не маленький - а толку? дорог нормальных нет, не смотря на множество ДСУ и т. д. службу то создадут, налог драть начнут, а чище не станет. минталитет России не исправим. люди за собой то не убирают - какие там собаки... ((( лучше бы площадки для выгула собак организовали.. . хотя, о чем это я? у нас весь двор - парковка, даже детской то площадки нет. какие там собаки....
Проще правильно организовать места выгула, а то пока найдешь желающих убирать какахи, весь город будет засран
Нет, лучше бы сделали собачьи площадки и поствили бы мусорные баки (можно было бы с пакетиками. Взял пакет, убрал за собой и выкинул, но об этом можно только мечтать)
Ну конечно! Это же так элементарно - убрать за собой! Может еще сделаем специальную службу, которая будет стирать ваше грязное белье или выкидывать ваш мусор в урны, чтобы вам не нужно было напрягаться и доносить его до урны (бедные, несчастные дворники!) .
Нет. Штрафы и только штрафы. Причем такие, чтобы мало не показалось. Иногда воспитывать нужно даже взрослых людей... воспитали же америкосов...
Надежда Донских
А вы случайно не дворником работаете?
Убирать за собакой (животным) принято во всем мире. Если вы приобрели животное - убирайте за ним сами. Или - а из каких средств оплачивать труд уборщиков за вашей собакой?
Может еще придумать службу которая будет и за ленивой хозяйкой убирать?
И она будет работать так же, как и все коммунальные службы сейчас?? ? Нет, не хочу. Не вижу смысла.
ддддддддддддддддддддддда