Домашние животные

Дочка хочет завести мадагаскарского таракана ,утешьте меня может они ничего ?

Лидия Панив
Ой, они такие хорошенькие, жирненькие)))) ) и по квартире так топ-топ-топ))))
Ainur Saduakas
Лучший ответ
Я надеюсь, он не станет ползать по всему дому? Тогда ничего)))))))))))
Ужас... Девочки обычно этих существ терпеть не могут... А она их раньше живьем видела? В руках держала? Может, она просто заблуждается?
Подарите ей собаку лучше! Если вы из СПб, могу дать один телефон-там щенка отдают или усыпляют.
Утешаю... приятель моего сына держит пяток усатых....
ну чего с детьми не бывает в переходный возраст. Надеюсь она при этом не гот или эмо ))))))
Они ничего. Не такие страшные, как рыжие (бр-р-р) . И гораздо крупнее.
Гузель Дубивко
кошмар, они же еще и шипят, брррррррр
Они хорошие, жил у меня один года 4 назад. . Жил в аквариуме, наполненым камешками и травой, питался овощами. Очень даже милый был! Только умер через 3 месяца после покупки.
Aika Aika
беее!! ! ((( Отговаривайте по-любому!!!! договаривайтесь на рыбок, собачку, кролика, крокодила в крайнем случае, но этолько не эту гадость!
да ничего конечно. . куда лучше скорпиона, ну или какого ниудь экзотического паука. А так - таракан, таракан, таракашечка....
а ха... заведите тогда змею какую-нибудь.... или еще ченибудь.... утешьте вашу дочку!!
Елена Ланге
купите ей собаку ))))
Я тоже такого хочу!
Любите дочку, полюбите и таракана!)))
Количество мадагаскарских тараканов должно быть прямо пропорционально количеству тапок в доме.
Бедная вы бедная!!
он палец может откусить :)
Одного? Только не самку - она на 75% может быть оплодотворена и представте, что будет через некоторое время. У ребенка в школе в аквариуме их полно, но он закрыт гирметично - почти и там учителя биологи. А в общем если ребенку нравятся тараканы а нам нет, ну и что? У меня сынуля в летучих мышей влюблен, а для меня они страшные как смертный грех. Это великолепно, что у человека есть какие-то интересы в жизни помимо дури. Радуйтесь и полюбите таракана как и я пытаюсь полюбить летучую мышь.
можно они норм я с 1 живу и сплю)