Мадагаскарские выживают наших обычных тараканов.
Мне лично не очень, довольно таки не приятно наблюдать как у тебя под ногами бегает не совсем маленькое насекомое да еще и шипит к тому же.
Домашние животные
Зачем люди заводят мадагаскарских тараканов?Вам лично они нравятся?
Ну каждому свое, вкусы то разные у всех.
Лично мне не нравятся, даже противны.
Мне - нет. Но знаю людей, которые их содержат. Им - нравятся.
Собственно, как и улитки или рыбки - неприхотливые домашние любимцы, мирно живущие в склянке в углу.
Видел в магазине. Большие и жутко противные. Вот представте себе. У вас они есть вы спите ночью и они выюирутся из ёмкости в которой они сидели и начинают по вам полхать. Жуть!
а мне нравятся они. большие и прикольные, только мой муж любых тараканов терпеть не может, да и как за ними ухаживать тоже не знаю. не завела бы себе.
ФУУУ! гадость какая!!
Я вообще насекомых терпеть не могу. Неприятные они какие-то. )
Елена Смирнова
А ещё и пищат-жесть!!!
ну а некоторые улиток заводят, мне лично и они противны. у всех разные вкусы.
это больные на голову люди
люди, может, и нравятся, а тараканы - точно нет
Елена Смирнова
Будьте проще и люди это оценят.
Фу, гадость) аха)))
За тем же, зачем и собак, кошек, рыбок, змеек - чтоб жизнь одинокую скрасить. На вкус и цвет.. . У меня например улитка гиганская, оччень нравится.
Елена Смирнова
Улитки не так противны,как тараканы пищащие
а мне лично нравится. они так прикольно шипят. едят не много, не пахнут.
Шипят эротично! На соседей…
у всех разные вкусы)) )
комуто кошек и собак а каму то тараканов и пауков)))) )
у моей знакомой паук был)) ) персик)) ) ( это имя)