Домашние животные

Вам нравятся мадагаскарские тараканы?бр-рррр(((

У меня от любых тараканов мороз по коже, даже от фото!
Юлия Налобина
Лучший ответ
Поджаренные.
Сама Своя
В руки взять так и не рискнула, но наблюдать забавно.

милые они
Вы, просто, не умеете их готовить.
Инна Титкова
Никогда бы не завела!!!
Екатерина Огородникова эта гадость ещё и шипит-пипец!!!!
Гадость!
тараканы-гадость!
Екатерина Огородникова Одно название чего стоит))))))
Так себе. Вот эти посимпатичнее будут
Хотя я в принципе фиолетово к ним отношусь.
А вот сын - любит. Это его питомцы)) ) Эти, кстати, хоть и не шипят, но по ночам с таким топотом по террариуму носятся!
Екатерина Огородникова Я бы своего сына убила,если бы он мне таких тварей домой притащил...
Мадагаскарский таракан имеет несколько особенностей, что позволяет выделять его из бесчисленного множества собратьев по виду и делает его забавным и характерным. У него полностью отсутствуют крылья, поэтому он больше похож на жука. Самка не откладывает яйца, а производит на свет уже живое потомство в виде личинок, которое довольно ловко расползается по террариуму и его стенкам. Через 4 месяца личинки становятся молодыми проворными таракашками. Только успевай следить! Как правило, малышей бывает от 10 до 50 штук. В бою, при испуге, а также во время ухаживания и спаривания самцы громко шипят, причем это шипение очень напоминает змеиное. А самки предупреждают об опасности резким свистом. Когда привыкаешь к этому, то выглядит довольно комично. Но поначалу может испугать даже взрослого человека. Продолжительность жизни мадагаскарского таракана – около 2,5 лет (кстати, на воле они живут меньше, в среднем 1-2 года) , хотя встречаются и долгожители. Так что, если ему у вас понравится, он проживет до 5 лет.
фу нет.
Ужас какой-то!
ну нет конечно))
А мне нравится классные
нет...