Домашние животные

А ваши питомцы заботятся о вас? =)

а мой кот спас маму от смерти.... и на работу проважает... от смерти он маму спас вот так: мы всей семьё были в другом городе у родствеников а мама приехала домой что бы посмотреть как там кот и пёс.. ну и цветы полить.... поставила подогреть жаркое и забыла легла и заснула.... жаркое начило гореть и дом весь заполнился дымом.... кот сначало сел маме на живот и орал.... но мама его выгнала.... так пару раз... тогда он начил лапами лицо царапать маме.... тогда она уже почувствавала запах и проветрила квартиру.... а один раз мама проважала подругу домой.... и кот пошёл с мамой и шли какието мужики.. так кот как собака начал шипеть на них.... и вмести с мамой на работу ходит.. мама работает в соседнем магазине...
A*
Adilya *
Лучший ответ
ага, местечко нагревают) )
ага, моя мне ноги, руки, уши и лицо моет!
моя кошечка меня утром будит, мяукает! А когда вылизывается, обязательно и меня пытается вылизать, как котёнка))
Alexandra Frank
Очень! Кошка накидывается и раздирает меня до крови, ссыт в цветочные горшки и обрывает обои!
Конечно: гулять водят, скучать не дают - то поют, то пляшут, наклоняемся регулярно, водные процедуры - то лапы, то прочие места, делаем. Не жизнь - малина, сплошная забота о нас хозяевах!!!
да кот регулярно ссыт, а я убираю
Гулёк Flowerparadise точно! и мои такиеж помощники
Конечно! Вот думаю - помру и о них никто не позаботится.. . Так они вырабатывают во мне желание жить!
конечно, ведь мы о них заботимся!